中标公告详情

河北医科大学第二医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程造价咨询服务中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**医科大学第二医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程造价咨询服务中标候选人公示 招标项目名称:**医科大学第二医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程造价咨询服务 招标项目编号:I******************* 公示名称:**医科大学第二医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程造价咨询服务中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:**医科大学第二医院国家重大传染病防治基地建设项目全过程造价咨询服务 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:**省 开标时间:****-**-** 开标地点:***公共**交易中心 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **鸿翔天宇工程造价咨询有限公司 *******元 *******元 合格 自合同签订之日起开始实施,至建设项目竣工决算结束及所有审核审计完成终结 * **华建联造价工程师事务所有限公司 *******元 *******元 合格 自合同签订之日起开始实施,至建设项目竣工决算结束及所有审核审计完成终结 * 天恒项目管理集团有限公司 *******元 *******元 合格 自合同签订之日起开始实施,至建设项目竣工决算结束及所有审核审计完成终结 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **鸿翔天宇工程造价咨询有限公司 刘海峰 高级工程师 注册造价工程师 建[造]************** * **华建联造价工程师事务所有限公司 张春艳 高级工程师 注册造价工程师 建[造]************** * 天恒项目管理集团有限公司 张凤敏 高级工程师 注册造价工程师 建[造]************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **鸿翔天宇工程造价咨询有限公司 满足招标文件要求 * **华建联造价工程师事务所有限公司 满足招标文件要求 * 天恒项目管理集团有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **鸿翔天宇工程造价咨询有限公司 *******职业技术教育中心迁建项目全过程造价咨询 *******职业技术教育中心 ****-**-** ******* * **华建联造价工程师事务所有限公司 ******粮食收储有限公司流村粮库项目全过程跟踪审计 *****粮食收储有限责任公司 ****-**-** *******.* * **华建联造价工程师事务所有限公司 首旅集团总部办公楼项目 **首旅城*副中心投资有限公司 ****-**-** ******* * 天恒项目管理集团有限公司 ***职业技术学院**新区新校区项目(一期工程)全过程造价咨询四标段 ***职业技术学院 ****-**-** ****** * 天恒项目管理集团有限公司 **地质大学新校区一期工程全过程造价咨询二标段 **地质大学 ****-**-** ******* *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **中兴恒信工程造价咨询有限公司 * * * * * * **华建联造价工程师事务所有限公司 * * * * * * **欧帝特工程咨询有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **飞腾工程造价咨询有限公司 * * * * * * **鸿翔天宇工程造价咨询有限公司 * * * * * * 天恒项目管理集团有限公司 * * * * * * 中和冀润工程管理有限公司 *.* *.* *.* *.* *.* * **建智达工程管理股份有限公司 / / / / / * 国信国际工程咨询集团股份有限公司 / / / / / ** **锦麟工程项目管理有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **中兴恒信工程造价咨询有限公司 **.* **.* ** **.* **.* * **华建联造价工程师事务所有限公司 ** ** ** **.* ** * **欧帝特工程咨询有限公司 ** **.* ** **.* ** * **飞腾工程造价咨询有限公司 **.* **.* ** **.* ** * **鸿翔天宇工程造价咨询有限公司 **.* **.* ** **.* ** * 天恒项目管理集团有限公司 ** **.* ** **.* ** * 中和冀润工程管理有限公司 ** **.* ** **.* ** * **建智达工程管理股份有限公司 / / / / / * 国信国际工程咨询集团股份有限公司 / / / / / ** **锦麟工程项目管理有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **中兴恒信工程造价咨询有限公司 **.** **.** * **华建联造价工程师事务所有限公司 **.* **.** * **欧帝特工程咨询有限公司 **.** **.** * **飞腾工程造价咨询有限公司 **.** **.** * **鸿翔天宇工程造价咨询有限公司 **.** **.** * 天恒项目管理集团有限公司 **.** **.** * 中和冀润工程管理有限公司 **.** **.** * **建智达工程管理股份有限公司 * * * 国信国际工程咨询集团股份有限公司 * * ** **锦麟工程项目管理有限公司 * * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **建智达工程管理股份有限公司 投标文件暗标部分编制格式不符合招标文件要求,图表采用彩色 * 国信国际工程咨询集团股份有限公司 投标文件暗标部分编制格式不符合招标文件要求,设置空行 * **锦麟工程项目管理有限公司 未附委托人身份证明资料 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 招标代理机构:**百展工程咨询有限公司 联系人:张晓焕 电话:****-******** 邮箱:*********** 联系方式 招标人:**医科大学第二医院 招标代理机构:**百展工程咨询有限公司 地址:*********西路***号 地址:**省*********东路***号国际丽都*号楼*单元***室 联系人:康凯 联系人:张晓焕 电话:****-******** 电话:****-******** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: - 相关附件 附件名称 操作 中小企业声明函.zip 下载

该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。

官网网址:zhaobiao.cn

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888