奉化经济开发区尚桥科技园区茶场地块周边配套道路二期工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**经济开发区尚桥科技园区茶场地块周边配套道路二期工程(**经济开发区尚桥科技园区茶场地块周边配套道路二期工程)中标候选人公示 工程名称 **经济开发区尚桥科技园区茶场地块周边配套道路二期工程 交易登记号 A******************* 招标人 *******开发投资有限责任公司 招标代理 ************ 招标控制价 ********.** 开标时间 ****-**-** **:**:** 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价(元) 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格 * **良和交通建设有限公司 张嵩凯/一级建造师职业资格;浙**************** **.** ********.** ***日历天 达到国家和行业施工验收规范一次性验收合格 *政公用工程施工总承包壹级 中标候选单位业绩 序号 中标候选单位 业绩 * **良和交通建设有限公司 中标候选单位业绩:**装备创业园配套小浃江路西延(已建段—绕城高速)工程; 项目负责人业绩:中国·***洋运动中心(亚帆中心)配套道路工程*标段;**装备创业园配套小浃江路西延(已建段—绕城高速)工程;溪口镇溪山华庭周边配套道路建设项目 否决投标原因及依据 序号 被否决单位 被否决原因 * ***天莱园林建设工程有限公司 资格审查业绩资料未提供信息平台查询结果打印页 异议和投诉渠道 本标段的投标人如对公示结果有异议,可登录交易系统,通过两种方式提起异议。 *)在【异议】菜单中选择【新增异议】。 *)在【我的投标项目管理】中,选择当前标段,点击【发起异议】按钮进行异议。 我要异议 我要投诉
相关推荐
-
招标文件 (监理)中国人民大学附属中学翠微学校初中部改扩建工程(教学楼等7项)中标候选人公示
海淀区 2025-05-10 中标公告 -
安福县民办公助小型堤防中洲水河道整治工程【JXDD-2025001】结果公示
安福县 2025-05-10 中标公告 -
上高县第三人民医院失眠治疗仪等医疗设备采购项目思义-SG2025-001结果公示
上高县 2025-05-10 中标公告 -
2025年龙南市执法能力提升建设项目JDGR2025-LN-C001结果公示
龙南市 2025-05-10 中标公告 -
招标文件 包钢采购中心2025年4月份包钢股份炼铁厂滤袋合作谈判成交结果公示
包头市 2025-05-10 中标公告