203#地块上品澜苑红线内供配电工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:L**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**金洲房地产开发有限公司的***#地块上品澜苑红线内供配电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**春在建设工程有限公司**大洋电力股份有限公司**天九机电安装集团有限公司投标报价********.**元********.**元********.**元项目负责人韩银环李鸿俊毛磊暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因***晶科建设集团有限公司未按照招标文件提供品牌选定表***照明集团有限公司未按照招标文件提供品牌选定表***省湘钧建设有限公司未按照招标文件提供品牌选定表***冠伦电力工程有限公司未按照招标文件提供品牌选定表***晨曦照明集团有限公司未按照招标文件提供品牌选定表***欧杰电力工程有限公司未按照招标文件提供品牌选定表 *、废标及原因序号单位名称废标原因***中玮电气工程有限公司报价超过最高限价***晶科建设集团有限公司未按照招标文件提供品牌选定表***照明集团有限公司未按照招标文件提供品牌选定表***省湘钧建设有限公司未按照招标文件提供品牌选定表***冠伦电力工程有限公司未按照招标文件提供品牌选定表***晨曦照明集团有限公司未按照招标文件提供品牌选定表***欧杰电力工程有限公司未按照招标文件提供品牌选定表 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***大洋电力股份有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***省工业设备安装集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金*星慧照明工程集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***上元正信电力发展建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***北满建设有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金***华众科电力科技有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***天九机电安装集团有限公司********.****.***.**电子保证金电子保证金***晋能建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金***智盾建设有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****杰安消防工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****润满建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金****春在建设工程有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金**鸿之路建设集团有限公司********.****.****.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**春在建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**金洲房地产开发有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
水罐消防车购买交强险项目竞价成交公示竞价项目编号:YCCG-JJ-202505190085C
驻马店市 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 姜葛庄地块(公共空间治理)
江苏省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 惠东县白花第二小学办公家具(定制化服务)定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1510480
广东省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 新沂市阿湖镇芦湖村村部南水泥路工程
江苏省 2025-05-21 中标公告 -
招标文件 阳霞镇乌尊布拉克村创业就业基地建设项目中标结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-21 中标公告