[WXLX202404012-X13]2024年梁溪区二次供水改造工程生活给水泵房改造6标段(银仁御墅138#、绿洲花园、民丰东苑、民丰苑、盛世新城一期)
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXLX*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***梁溪区住房和城乡建设局(建设单位)、***水务集团有限公司(代建单位)的****年梁溪区二次供水改造工程生活给水泵房改造*标段(银仁御墅***#、绿洲花园、**东苑、**苑、盛世**一期)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用**二合一合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **美鹿建设有限公司 宜安控股**建设有限公司 ***锦城建设有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 沈袁鹏 吴冬良 王索民 暂估价(万元) 工程 / 材料 **.****** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 合格 合格 合格 工期 ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **中韩杜科泵业制造有限公司、**天筑营造工程有限公司 缺少联合体成员单位法定代表人授权书,不满足招标文件投标人须知第*.*.*项的规定; * ***正丰建设工程有限公司、**万信建设工程有限公司 缺少联合体成员单位法定代表人授权书,不满足招标文件投标人须知第*.*.*项的规定; *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 施工组织设计 项目 管理 机构 项目经 理答辩 材料 样品 投标人 业绩 投标人 奖项 投标人 *场信 用评价 信用 考核 分 K值 折算后 的 信用分 信用因 素比例 (%) 投标人 信用因 素的评 分 小计 * **美鹿建设有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.* *.* **.** **.** * 宜安控股**建设有限公司 *******.** **.** *.** **.* *.** *.* *.* **.* **.* * ***锦城建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **新苏阳建设有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.* *.* **.** **.** * ****二建建设集团有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** * **建工集团股份有限公司 *******.** **.** *.** **.** *.** *.** *.** **.* **.** * **汇田水务科技有限公司、**北大建筑工程有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.** *.** **.** **.** * **智盾建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.* **.* * **扬子设备安装有限公司 *******.** **.* *.* **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **浩轩建设工程有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **宏厦集团公司 *******.** **.* *.** **.** *.** *.** *.** **.** **.** ** **永旺建工集团有限公司 *******.** **.* *.** **.* *.** *.* *.* **.* **.* ** **天隆建设有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 中达丰集团有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** 中达宇建设集团有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **浚和建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **永烨建设工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **金崇源建筑装饰工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** ** **晟哲建筑工程有限公司 *******.** *.* *.* *.* *.** *.* *.* **.** **.** *、拟确定中标人:**美鹿建设有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明:/ 招标人:***梁溪区住房和城乡建设局(建设单位)、***水务集团有限公司(代建单位) 招标代理机构:**云天工程项目管理有限公司 日期:****-**-** 中小微.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
日照职业技术学院思政部办公家具成交公告
日照市 2025-05-03 中标公告 -
岳阳职业技术学院关于足球的网上超市采购项目成交公告-2861101000020989226
岳阳楼区 2025-05-03 中标公告 -
日照职业技术学院思政部办公家具成交公告
日照市 2025-05-03 中标公告 -
太原煤炭气化(集团)有限责任公司竞价交易J25025345结果公告
太原市 2025-05-03 中标公告 -
松阳县人民医院垃圾清运招标任务
浙江省 2025-05-03 中标公告