[WXXQ202503006-X03]住宅老旧电梯更新改造工程春潮花园二区群星片区
已收藏 收藏
正文内容
***工程建设项目中标候选人公示 编号:WXXQ*********-X** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***新吴区人民政府旺庄街道办事处的住宅老旧电梯更新改造工程春潮花园二区群星片区的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用其他类评标办法[**]的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ***天骥电梯工程有限公司 **康仕德机电设备工程有限公司 **合成机电工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 朱建 吕臻 孙亮 暂估价(万元) 工程 * 材料 * 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) / / / 质量标准 质量为符合国家标准的合格产品,满足国家及行业相关标准,达到合格标准,并***%一次性通过质量监督相关部门验收。 质量为符合国家标准的合格产品,并***%一次性通过*场监督管理部门验收合格标准。 质量为符合国家标准的合格产品,并***%一次性通过*场监督管理部门验收合格标准。 工期 ** ** ** *、评标入围条件不符合及未入围单位及原因 序号 评标入围条件不符合单位 不符合原因 -- -- -- 序号 未入围单位 原因 -- -- -- *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * 菱王电梯有限公司 特种作业生产许可证过期 * **和亿智能科技有限公司 未见诚信承诺书 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * ***天骥电梯工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **康仕德机电设备工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **合成机电工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **新纺欧迪诺电梯有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * 申龙电梯股份有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **立奥达电梯有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- * **德奥电梯有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 得分项 合计得分 综合标 投标报价 投标报价合理性 技术标 技术响应 售后服务 / / / 小计 * ***天骥电梯工程有限公司 *******.** ** * **.* **.* *.** **.** * **康仕德机电设备工程有限公司 *******.** * * *.* **.** *.** **.** * **合成机电工程有限公司 *******.** * * *.* **.** *.** **.** * **新纺欧迪诺电梯有限公司 *******.** *.* *.* *.* **.** *.** **.** * 申龙电梯股份有限公司 *******.** * * *.* **.** *.** **.** * **立奥达电梯有限公司 *******.** * * *.* **.** *.** **.** * **德奥电梯有限公司 *******.** * * *.* **.** *.** **.** *、拟确定中标人:***天骥电梯工程有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。实行网上受理与处理异议,异议人必须在***建设工程网上招投标系统依法在线提出异议,否则招标人不予受理,视为无异议。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 *、其他情况说明:/ 招标人:***新吴区人民政府旺庄街道办事处 招标代理机构:************** 日期:****-**-** 中小微企业声明函(*).PDF
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
广州医科大学附属妇女儿童医疗中心工会委员会2025年度电影票招标项目
广东省 2025-05-14 中标公告 -
广州医科大学附属妇女儿童医疗中心工会委员会采购端午节慰问品招标项目
广东省 2025-05-14 中标公告 -
青铜峡市黄河大峡谷旅游有限公司2025年船舶保险服务购买项目竞争性磋商成交公告
宁夏回族自治区 2025-05-14 中标公告 -
邓州市腰店镇第一初级中学校、腰店镇土楼中心小学校、前齐小学、五龙小学校、燕店小学学生服装采购项目-中标公告
河南省 2025-05-14 中标公告 -
上海市闵行区中西医结合医院肺功能仪采购项目成交公告
上海市 2025-05-14 中标公告