2024年普通国省干线公路修复性养护工程(二期)标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 ****年普通国省干线公路修复性养护工程(二期)标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 **省***公路总段 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 **德众工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 **省政务服务监督管理局.开标室四 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **翔瑞**工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:刘亚南证书编号:豫**************** **日历天 合格 第*名 **龙兴公路工程有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:郭运鹏证书编号:豫**************** **日历天 合格 第*名 **鲁中公路建设有限公司 完全响应 *******.***元 姓名:黄衍刚证书编号:鲁**************** **日历天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **世骑建筑工程有限公司 项目经理未按照招标文件要求提供二级及以上建造师职业资格证。 升升集团有限公司 投标人业绩未满足招标文件附录三业绩最低要求。 ****建设集团有限公司 项目经理未按照招标文件要求提供二级及以上建造师职业资格证。 **众帮天成工程有限公司 投标人业绩未满足招标文件附录三业绩最低要求。 **昶通公路养护科技有限公司 项目经理未按照招标文件要求提供二级及以上建造师职业资格证。 **远通公路工程有限公司 项目经理未按照招标文件要求提供二级及以上建造师职业资格证。 陇**途公路养护工程有限公司 项目经理未按照招标文件要求提供二级及以上建造师职业资格证。 备注:如有异议,请向**省公路局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
南通中远海运船务工程有限公司N381消防泵壳体(铸铁)局部焊补采购中标公告
南通市 2025-05-02 中标公告 -
奎牙镇分院电梯维保项目竞价成交公告
墨玉县 2025-05-02 中标公告 -
金正大集团菏泽公司手机20250429036询价采购中标公告
菏泽市 2025-05-02 中标公告 -
轨道车库消防设施设备整治成交公告
勉县 2025-05-02 中标公告 -
南昌局集团公司鹰潭工务机械段京九线下行南昌北-南昌II场K1431+264-K1442+114成段更换新轨业务外包项目公开招标中标公告
南昌市 2025-05-02 中标公告