中标公告详情

山西路桥集团交通机电工程有限公司2025年度储能装置框架协议公开招标采购项目入围候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

****集团交通机电工程有限公司****年度储能装置框架协议公开招标采购项目 入围候选人公示 (项目编号:****-JDGS-SB-***) 公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:** (****集团交通机电工程有限公司****年度储能装置框架协议公开招标采购项目),经评标委员会评审,确定了入围候选人,现公示如下: 一、评标情况 第****集团交通机电工程有限公司****年度储能装置框架协议公开招标采购项目标段: *、入围候选人基本情况 序号 入围候选人 投标报价 质量 供货期 * ****继保工程技术有限公司 *.****元 满足招标要求 满足招标要求 单位业绩 三峡能源*****MW光伏配套储能项目、*****工投**MW风电项目工程**MW**MWh储能项目、**塔牌集团**分公司**MW/**MWh集装箱式储能系统、等详见投标文件 * ***鸿嘉利新能源有限公司 *.****元 符合国家及行业相关规定,并满足招标人要求 自框架协议签订起 ** 个月 单位业绩 详见投标文件“六、资格审查资料--(三)近年完成的同类项目情况” * ***科陆电子科技股份有限公司 *.****元 无 两个月 单位业绩 详见招标文件业绩内容 * 长园深瑞能源技术有限公司 *.****元 满足招标文件及合同要求。 满足招标文件及合同要求。 单位业绩 详见投标文件 * **爱克赛实业有限公司 *.****元 满足招标方要求 以供货通知单为准,* 日历天内 单位业绩 双湖*光伏工程项目、**德坤电力集团有限公司****年第**次物资类紧急公开招标采购项目、**中兴能源有限公司逆变电源等采购项目等 *、入围候选人所投材料明细 序号 所投材料名称 规格型号 单价 数量 税率 小计 备注 * 机电设备 / *.** *.* **.*% *.** 无 合计 *.** *、入围候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 入围候选人 响应情况 * ****继保工程技术有限公司 完全响应 * ***鸿嘉利新能源有限公司 完全响应 * ***科陆电子科技股份有限公司 完全响应 * 长园深瑞能源技术有限公司 完全响应 * **爱克赛实业有限公司 完全响应 二、其他公示内容 序号 标段名称 被否决的投标人名称 否决原因 否决依据 * ****集团交通机电工程有限公司****年度储能装置框架协议公开招标采购项目 航天柏克(**)科技有限公司 *: 三项合同业绩累积不足****万元 *: 业绩要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 * ****集团交通机电工程有限公司****年度储能装置框架协议公开招标采购项目 **龙电埃瑞斯新能源有限公司 *: 未提供财务审计报告的财务(会计)报表附注 *: 财务要求:符合第二章“投标人须知”第 *.*.* 项规定 三、提出异议的渠道和方式 *、对本结果有异议者须在公示期内在****集团电子商务平台上提出。 *、异议书应包括下列内容: *.*异议事项的基本事实; *.*法律依据(具体条款); *.*相关请求及主张; *.*有效线索和相关证明材料。 *.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。 四、监督部门: 上级监督部门:**交通控股集团有限公司招投标采购中心 联系方式:****-******* 本级监督部门:****集团交通机电工程有限公司工程管理部 联系方式: ****-******* 五、联系方式: 招标人: ****集团交通机电工程有限公司 地址: ****科研生产基地 联系人: 张先生 联系方式: ****-******* 招标代理机构: **交通咨询科技有限公司 地址: **省********大街*号 联系人: 张先生 联系方式: ****-*******

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888