联超光电项目正式用电工程评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
联超光电项目正式用电工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***咏投资发展有限公司的联超光电项目正式用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * 鼎亿丰建工集团有限公司 祁亚伟 二级建造师注册证书 豫************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * 鼎亿丰建工集团有限公司 / 符合招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * ***盐开设备安装工程有限公司 项目负责人一级建造师未按照要求在原件的彩色扫描件或电子证照上签名。 * **北满建设有限公司 项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名填写错误。 * **顺恒电力建设有限公司 授权委托书中法定代表人未签名。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * **万事得建设工程有限公司 *******.** * * * **鑫阜申电力工程有限公司 *******.** * * * **电通电力安装有限公司 *******.** * * * **标迅电力工程有限公司 *******.** * * * **金堃源电力工程有限公司 *******.** * * * **博索送变电工程有限公司 *******.** * * * **恒强电能科技有限公司 *******.** * * * **硕海电气工程有限公司 *******.** * * * **双奇电气工程有限公司 *******.** * * ** **硕电电气工程有限公司 *******.** * * ** ***众能电气安装有限公司 *******.** * * ** **健雄电气安装工程有限公司 *******.** * * ** **欧杰电力工程有限公司 *******.** * * ** **环宇电气工程有限公司 *******.** * * ** **祥都建设工程有限公司 *******.** * * ** **海力电气工程有限公司 *******.** * * ** **春山建设工程有限公司 *******.** * * ** **鸿威电气有限公司 *******.** * * ** 启能电气(**)有限公司 *******.** * * ** ***琳电气安装工程有限公司 *******.** * * ** **天九机电安装集团有限公司 *******.** * * ** **成和电力建设有限公司 *******.** * * ** ****万通电气设备有限公司 *******.** * * ** ***五洲电气安装工程有限公司 *******.** * * ** **新天地电力工程有限公司 *******.** * * ** **汉润环能科技集团有限公司 *******.** * * ** **公元建设工程有限公司 *******.** * * ** **晟道建设安装有限公司 *******.** * * ** **嘉咖建筑工程有限公司 *******.** * * ** **晟隆电子科技有限公司 *******.** * * ** **安东电力能源有限公司 *******.** * * ** **澍云新能源有限公司 *******.** * * ** **苏安电力工程有限公司 *******.** * * ** **洛辉电力工程有限公司 *******.** * * ** **奕宸建设工程有限公司 *******.** * * ** **智盾建设有限公司 *******.** * * ** **桦德送变电工程有限公司 *******.** * * ** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** * * ** **顺源电力工程有限公司 *******.** * * ** **北铭电气有限公司 *******.** * * ** **江能电气有限公司 *******.** * * ** **英迪格智能工程有限公司 *******.** * * ** **新宇工程有限公司 *******.** * * ** **亿升电力建设有限公司 *******.** * * ** **硕古电力工程有限公司 *******.** * * ** **海益电气工程有限公司 *******.** * * ** **千伏安项目建设有限公司 *******.** * * ** **创兴景电力科技有限公司 *******.** * * ** **华能送变电工程有限公司 *******.** * * ** **鸿盛电气工程有限公司 *******.** * * ** **远溯电气工程有限公司 *******.** * * ** **龙晖建设工程有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 鼎亿丰建工集团有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***咏投资发展有限公司 日期: ****年**月**日 联超光电项目正式用电工程评标结果公示 (标段编号:E**********************) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,***咏投资发展有限公司的联超光电项目正式用电工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标情况 *、中标候选人基本情况 排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期 * 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** 合格 ** *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号 * 鼎亿丰建工集团有限公司 祁亚伟 二级建造师注册证书 豫************ *、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息 序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件 * 鼎亿丰建工集团有限公司 / 符合招标文件要求 二、资格审查不通过及否决投标原因 序号 投标人单位名称 废标原因 * ***盐开设备安装工程有限公司 项目负责人一级建造师未按照要求在原件的彩色扫描件或电子证照上签名。 * **北满建设有限公司 项目负责人投标承诺函中项目负责人姓名填写错误。 * **顺恒电力建设有限公司 授权委托书中法定代表人未签名。 三、报价修正 无 四、所有投标人技术标评分情况 无 五、所有投标人得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 合计 * **万事得建设工程有限公司 *******.** * * * **鑫阜申电力工程有限公司 *******.** * * * **电通电力安装有限公司 *******.** * * * **标迅电力工程有限公司 *******.** * * * **金堃源电力工程有限公司 *******.** * * * **博索送变电工程有限公司 *******.** * * * **恒强电能科技有限公司 *******.** * * * **硕海电气工程有限公司 *******.** * * * **双奇电气工程有限公司 *******.** * * ** **硕电电气工程有限公司 *******.** * * ** ***众能电气安装有限公司 *******.** * * ** **健雄电气安装工程有限公司 *******.** * * ** **欧杰电力工程有限公司 *******.** * * ** **环宇电气工程有限公司 *******.** * * ** **祥都建设工程有限公司 *******.** * * ** **海力电气工程有限公司 *******.** * * ** **春山建设工程有限公司 *******.** * * ** **鸿威电气有限公司 *******.** * * ** 启能电气(**)有限公司 *******.** * * ** ***琳电气安装工程有限公司 *******.** * * ** **天九机电安装集团有限公司 *******.** * * ** **成和电力建设有限公司 *******.** * * ** ****万通电气设备有限公司 *******.** * * ** ***五洲电气安装工程有限公司 *******.** * * ** **新天地电力工程有限公司 *******.** * * ** **汉润环能科技集团有限公司 *******.** * * ** **公元建设工程有限公司 *******.** * * ** **晟道建设安装有限公司 *******.** * * ** **嘉咖建筑工程有限公司 *******.** * * ** **晟隆电子科技有限公司 *******.** * * ** **安东电力能源有限公司 *******.** * * ** **澍云新能源有限公司 *******.** * * ** **苏安电力工程有限公司 *******.** * * ** **洛辉电力工程有限公司 *******.** * * ** **奕宸建设工程有限公司 *******.** * * ** **智盾建设有限公司 *******.** * * ** **桦德送变电工程有限公司 *******.** * * ** 鼎亿丰建工集团有限公司 *******.** * * ** **顺源电力工程有限公司 *******.** * * ** **北铭电气有限公司 *******.** * * ** **江能电气有限公司 *******.** * * ** **英迪格智能工程有限公司 *******.** * * ** **新宇工程有限公司 *******.** * * ** **亿升电力建设有限公司 *******.** * * ** **硕古电力工程有限公司 *******.** * * ** **海益电气工程有限公司 *******.** * * ** **千伏安项目建设有限公司 *******.** * * ** **创兴景电力科技有限公司 *******.** * * ** **华能送变电工程有限公司 *******.** * * ** **鸿盛电气工程有限公司 *******.** * * ** **远溯电气工程有限公司 *******.** * * ** **龙晖建设工程有限公司 *******.** * * 六、拟确定中标人 鼎亿丰建工集团有限公司 七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容 无 八、备注 本评标结果公示期:****年**月**日至 ****年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或***公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://***.***.*.***:****/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人: ***咏投资发展有限公司 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
齐农(黑龙江)岗子场生活物资中标公告
黑龙江省 2025-04-06 中标公告 -
中国核建中核五公司制造分公司工字钢常规采购采购包采购结果公告
江苏省 2025-04-06 中标公告 -
准晶第三期整理车间木托盘中标公告
昌吉回族自治州 2025-04-06 中标公告 -
商洛市公安局车辆维修保养服务专区采购定点议价成交公告
商洛市 2025-04-06 中标公告 -
北京首创环卫有限公司任丘分公司垃圾清运车辆车辆和机械作业车辆维修及保养2025年定点维修厂采购中标结果公示
河北省 2025-04-06 中标公告