中标公告详情

市康宁医院两院区空调系统维护保养项目中标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:*************** 二、项目名称:*康宁医院两院区空调系统维护保养项目 三、投标供应商名称及报价 序号 投标供应商名称 投标报价(人民币元) * ***越酷制冷技术有限公司 ***,***.** * ***添宇建筑工程有限公司 ***,***.** * ***多泰空调节能科技有限公司 ***,***.** * ***兴元环境工程有限公司 ***,***.** * ***诺尔泰机电设备有限公司 ***,***.** * ***海源节能科技有限公司 ***,***.** * ***裕康达科技有限公司 ***,***.** * 麦克维尔中央空调有限公司**分公司 ***,***.** * **海浩空调技术有限公司 ***,***.** ** **茂鼎建设工程有限公司 ***,***.** 四、候选中标供应商名单 序号 候选中标供应商名称 * ***多泰空调节能科技有限公司 * ***海源节能科技有限公司 * ***诺尔泰机电设备有限公司 五、中标信息 *、供应商名称:***多泰空调节能科技有限公司 *、供应商地址:******宝城**区广深公路**段***号(仅作办公) *、中标金额:人民币捌拾玖万柒仟陆佰叁拾伍元整(¥***,***.**) 六、主要标的信息 服务类 名称:*康宁医院两院区空调系统维护保养项目 服务范围:详见招标文件 服务要求:详见招标文件 服务时间:自合同签订之日起一年。本项目为长期服务项目,合同累计履行期限最长不得超过三十六个月。服务期满后采购人可根据项目需求和中标人履约情况选择是否续签合同,最多续签两次,合同一年一签。 服务标准:详见招投标文件 七、评审委员会成员名单及打分明细 *、评审委员会成员名单:王滨齐、黄河浪、闵若中、顾梅、易昱红 *、评审委员会打分明细: 序号 投标供应商名称 评审委员会技术、商务、价格打分汇总 评审得分 排名 王滨齐 黄河浪 闵若中 顾梅 易昱红 * ***越酷制冷技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ***多泰空调节能科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ***诺尔泰机电设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ***海源节能科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * ***裕康达科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * **海浩空调技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * * **茂鼎建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 八、代理服务收费标准及金额 按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币*****.**元,向中标供应商收取。 九、公示期限 ****年**月*日至****年**月*日 十、其他补充事宜 供应商投标无效原因: 投标供应商名称 投标无效原因 备注 ***添宇建筑工程有限公司 《政府采购投标及履约承诺函》未按照招标文件提供的格式提供。 未通过资格性审查 ***兴元环境工程有限公司 《营业执照》未加盖投标人公章。 未通过资格性审查 麦克维尔中央空调有限公司**分公司 分支机构参与投标,未提供其具有独立法人资格的上级主体出具的有效授权书及上级主体的营业执照或法人证书等证明材料复印件或扫描件加盖投标人公章。 未通过资格性审查 十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:***康宁医院 地址:***坪山区振碧路**号 联系方式:黄工,****-******** *、采购代理机构信息 名称:*********** 地址:******民田路***号**保险大厦*** 联系方式:党工,****-******** *、项目联系方式 项目联系人:党工 电话:****-******** 十二、附件 *、招标文件 *、投标供应商资格响应文件 (附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅) *********** ****年**月*日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888