南陵县何湾镇2025年度农饮衔接资金项目成交结果公告
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:***何湾镇****年度农饮衔接资金项目 三、成交信息 供应商名称:**精帅建设有限公司 供应商地址:***红杨镇新区珩琅山路**号 成交金额:*******.**元 四、主要标的信息 工程类 名称:***何湾镇****年度农饮衔接资金项目 施工范围:***何湾镇****年度农饮衔接资金项目,项目位于***何湾镇,主要有**村给水管网、幸福村给水管网以及其它给水管网建设。 施工工期:**个日历天 项目经理:翟秋晴 执业证书信息:水利水电工程二级建造师,证书编号为皖************ 五、评审专家名单: 徐露、唐水晶、徐朝龙 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:***万元×*.*%+(成交价-***万元)×*.**% 收费金额:*****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.采购方式:竞争性磋商 *.是否中小微企业成交:是 *.无效供应商情况:(*)**瑾天建设工程有限公司,原因:竞争性磋商响应声明中质量标准未填写;(*)**森固建设有限公司,原因:分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件要求。 *.成交供应商业绩:(*)***湾沚区城乡供水一体化安全供水六郎镇保丰片*标(新福北陶)供水管道工程;(*)***城乡一体化供水蟠龙路管道工程。 *.本项目成交供应商评审总得分:**.**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:***何湾镇人民政府 地址:**省**********道何湾镇政府 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:**图灵工程咨询有限公司 地址:**省******苏宁环球写字楼A座***室 联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:邵增慧、马素娟 电话:***********、*********** 十、附件 *.中小企业声明函
相关推荐
-
丽水市公共资源网丽缙高新区用氢装备先导区工程-市政配套项目(方案至初步设计)评审结果公示
丽水市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 上海市黄浦区疾病预防控制中心斜土路309号装修工程-空调采购项目的中标(成交)结果公告
黄浦区 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 选矿厂选矿主厂区域分矿箱、返砂槽等镶贴铸石板维修成交结果公示
白云鄂博矿区 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 上海科技大学硬X射线自由电子激光装置-自适应光学系统的中标(成交)结果公告
上海市 2025-05-24 中标公告 -
招标文件 内蒙古新联公司2025年5月第四批次项目技术服务邀请比选成交结果公示
包头市 2025-05-24 中标公告