五邑大学兔模型研究中心实验室建设工程结果公告
已收藏 收藏
正文内容
公告概要:公告信息:采购项目名称****兔模型研究中心实验室建设工程品目 采购单位****行政区域***公告时间****年**月**日 **:**评审专家(单一来源采购人员)名单陈亚檞,李建东,张剑萍总成交金额¥***.****** 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人苏绮柳项目联系电话****-*******采购单位****采购单位地址**省***迎宾大道中**号采购单位联系方式****-*******代理机构名称*********代理机构地址******堤西路**号*楼代理机构联系方式****-******* 一、项目编号:JM****-A*** 二、项目名称:****兔模型研究中心实验室建设工程 三、采购结果 合同包*(兔模型研究中心实验室建设工程): 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 **掌瑞建筑工程有限公司 誉山国际融景一路**号***号 *,***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*(兔模型研究中心实验室建设工程): 工程类(**掌瑞建筑工程有限公司) 品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元) *-* 房屋修缮 兔模型研究中心实验室建设工程 改造华南生物医药大动物模型研究院创新实验楼第*层,建设面积约***㎡,完成普通级实验兔饲养和实验设施等环境建设。 自采购人发出开工令之日起**个日历日完成项目建设 郑祥丰 粤**************** *,***,***.**** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈亚檞(采购人代表)、李建东、张剑萍 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 兔模型研究中心实验室建设工程 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 合同包*(兔模型研究中心实验室建设工程): 供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名 **掌瑞建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** ***.** * * ***尚建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **华盈建设集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * * **永洋建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **诚建*政工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **悦和建筑装饰有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **鼎瑞建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ***景兴建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **民鑫建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * **理尔实验室设备有限公司 不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度。 **博厦建设工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:未提供纳税材料、财务会计制度、相关设备照片;未承诺无重大违法记录;承诺函无法定代表人或授权委托人签字;没有提供中小企业声明函件。 ***仟颖建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:未提供项目经理安全生产考核合格证。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**** 地址:**省***迎宾大道中**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:********* 地址:******堤西路**号*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:苏绮柳 电话:****-******* ********* ****年**月**日 相关附件: 合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(**掌瑞建筑工程有限公司).pdf 合同包*:报价明细附件(**掌瑞建筑工程有限公司).pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
新田县十字中心小学关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告-2491101000020487425
新田县 2025-04-17 中标公告 -
中国共产党新田县委员会政法委员会关于墨粉/碳粉的网上超市采购项目成交公告-2341101000020602301
新田县 2025-04-17 中标公告 -
新田县高山中学关于胶装本的网上超市采购项目成交公告-2361101000020610078
新田县 2025-04-17 中标公告 -
岳阳县荣家湾镇自然资源所关于垃圾桶的网上超市采购项目成交公告-2871101000020579503
岳阳县 2025-04-17 中标公告 -
招标文件 鑫能公司水资源部污水作业区、取水作业区永磁电机、变频柜安装调试工程成交结果公示
内蒙古自治区 2025-04-17 中标公告