2024年鸡泽县玉米单产提升工程中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标编号HBAE(****)-**-** 招标业主***农业农村局 所属地区**省 招标项目名称:****年***玉米单产提升工程 招标项目编号:HBAE(****)-**-** 公示名称:【****年***玉米单产提升工程】中标候选人公示 公示编号:HBAE(****)-**-** 公示内容: 标段:****年***玉米单产提升工程 所属专业:农业 所属地区:**省,***,*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:** 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期) ***犇鑫建筑工程有限公司********.**********.**合格***日历天***厚顺建设工程有限公司********.**********.**合格***日历天****鸿松建设工程有限公司********.**********.**合格***日历天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 **犇鑫建筑工程有限公司杨亚雷/二级建造师冀***************厚顺建设工程有限公司聂晓磊工程师二级建造师冀****************鸿松建设工程有限公司孙静工程师二级建造师津 ************ *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 ***犇鑫建筑工程有限公司响应招标文件要求***厚顺建设工程有限公司响应招标文件要求****鸿松建设工程有限公司响应招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***犇鑫建筑工程有限公司****年***财政街接推进乡村**补助资金基础设施项目一标段***农业农村局****-**-**********.*****犇鑫建筑工程有限公司****年财政衔接推进乡村**补助资金第二批项目第二标段***乡村**局****-**-**********.*****犇鑫建筑工程有限公司*****镇高标准农田建设项目(以奖代补)***盛泽农业发展有限公司****-**-**********.** *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 ***犇鑫建筑工程有限公司杨亚雷****年***财政街接推进乡村**补助资金基础设施项目一标段***农业农村局****-**-**********.** *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称详细评审评委A评委B评委C评委D评委E***犇鑫建筑工程有限公司**.****.****.****.****.*****厚顺建设工程有限公司**.****.****.****.****.******鸿松建设工程有限公司**.****.****.****.****.***北国建设集团有限公司**.****.****.****.****.***金喜财建工集团有限公司**.****.****.****.****.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 ***犇鑫建筑工程有限公司**.****.*****厚顺建设工程有限公司**.****.******鸿松建设工程有限公司**.****.***北国建设集团有限公司**.****.***金喜财建工集团有限公司**.****.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 ***兆盛建筑工程有限公司投标报价高于拦标价 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***农业农村局 招标代理机构:************** 地址:**省******内 地址:**省******滏东南大街*号*-***室 联系人:张现丛 联系人:郎燕青 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:
相关推荐
-
北京天坛玛金莎座椅有限公司家具及配料询比价-结果公告-18001368-XJ-2505-7399
北京市 2025-05-21 中标公告 -
昆山市人民调解指导服务中心关于刻录机的网上商城采购项目成交公告[2961101000021465113]
苏州市 2025-05-21 中标公告 -
Z1309822500332301哑叭庄遗址安防工程结果公告
河北省 2025-05-21 中标公告 -
光大绿色环保2025年4月安徽、江苏、福建地区辖属6家项目公司吨袋采购中标候选人公示
江苏省 2025-05-21 中标公告 -
北京天坛玛金莎座椅有限公司家具及配料询比价-结果公告-18001368-XJ-2505-7440
北京市 2025-05-21 中标公告