吴中经开区吴中太湖新城数字经济创新港基础设施一期建设项目评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
**省建设工程招标网 **经开区******数字经济创新港基础设施一期建设项目的评标结果公示 项目编号 N**************** 项目名称 **经开区******数字经济创新港基础设施一期建设项目 标段编号 N********************** 标段名称 ********溪江河周边品质提升工程 公告开始时间 ****年*月**日 公告信息 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********管理委员会的********溪江河周边品质提升工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用施工合理低价法_后审的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人情况 / 第*名 第*名 第*名 中标候选人名称 **海润*政建设工程有限公司 **绿化建设发展有限公司 ***联**政工程有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 高琴华 王宵 何晴 暂估价(万元) 工程 *.* 材料 **.** *、资格预审结果名单及原因 序号 单位名称 项目负责人 项目负责人获奖 资审是否通过 不通过原因 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不通过原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **景道园林工程有限公司 项目负责人业绩不符合招标文件要求(未体现绿化) *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 * *、所有投标人技术标评分情况(至少*人) 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 报价得分 技术标 得分 业绩 得分 信用评价 得分 合理性 扣分 失信考评 扣分 其他评分 总分 排序 是否评标入围 * **海润*政建设工程有限公司 *******.** **.* *.** *.** **.** * 是 * **绿化建设发展有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ***联**政工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * **创元建设工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****园林集团有限公司 *******.** **.** *.** -*.** **.** * 是 * **中文建设工程有限公司 *******.** **.* *.** -*.** **.** * 是 * *****建筑*政工程有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * ****建设有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** * 是 * 齐力建设集团有限公司 *******.** **.* *.** *.** **.** * 是 ** ****政工程集团有限公司 *******.** **.* *.** -*.** **.** ** 是 ** 卓越*政园林建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **高胜环境建设有限公司 *******.** **.** *.** -*.** **.** ** 是 ** 企源*政工程集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** **大景建设有限公司 *******.** **.** *.** -*.** **.** ** 是 ** 龙腾建设集团有限公司 *******.** **.** *.** *.** **.** ** 是 ** ****工程建设有限公司 *******.** 否 ** **园科生态建设集团有限公司 *******.** 否 ** **翔源建设有限责任公司 *******.** 否 ** **锦辉环境建设工程有限公司 *******.** 否 ** **景道园林工程有限公司 *******.** ** **基业生态园林股份有限公司 *******.** 否 ** ******政工程有限公司 *******.** 否 ** ***华恒建设工程有限公司 *******.** 否 ** ****万通建设工程有限公司 *******.** 否 ** **群业建设工程有限公司 *******.** 否 ** ***给排水工程有限公司 *******.** 否 ** ******政工程有限公司 *******.** 否 ** **吴林园林发展有限公司 *******.** 否 ** **祥龙建设园林有限公司 *******.** 否 *、备注: 招标人: ********管理委员会 日期: ****年**月**日
相关推荐
-
衡阳市人民政府办公室关于机动车保险服务的网上超市采购项目成交公告-2491101000020993391
湖南省 2025-05-02 中标公告 -
敬业集团物流信息部揭阳基地4月26日原燃料、螺纹钢转水运输服务-中标结果公示
青岛市 2025-05-02 中标公告 -
山东第一医科大学-结果公告(CR104392025000336)
山东省 2025-05-02 中标公告 -
白银市精神卫生中心医疗污水处理建设项目监理结果公示
白银市 2025-05-02 中标公告 -
甘肃省武威市中级人民法院视频监控升级改造建设项目成交公示
武威市 2025-05-02 中标公告