中标公告详情

太嘉河及杭嘉湖地区环湖河道整治后续工程排泥场临时用地复耕(吴兴区织里镇孟乡港村地块)项目评标结果公示

已收藏 收藏

正文内容

太嘉河及杭嘉湖地区环湖河道整治后续工程排泥场临时用地复耕(吴兴区织里镇孟乡港村地块)项目承包候选人公示 项目编号:HZXE*********** 发包方式:公开发包 项目地点:织里镇孟乡港村排泥场。 建设规模:投资约***万元。 发包范围:图纸范围内的**泵站、建设用地复垦、土地整治工程等(详见工程量清单)。 竞包时间:****年*月*日**时**分评审时间:****年*月*日**时**分 排名 推荐承包候选人 竞包报价 (万元) 工程质量 工期 (日历天) 项目负责人 项目负责人证书名称及编号 * **长沐建设有限公司 ***.**** 合格 ** 蒋骐蔓 (水利水电工程) 中华人民**国二级建造师注册证书 (浙****************) * **弘丰建设有限公司 ***.**** 合格 ** 朱君君 (水利水电工程) 中华人民**国二级建造师注册证书 (浙****************) * **萧城建设有限公司 ***.**** 合格 ** 张华 (水利水电工程) 中华人民**国二级建造师注册证书(浙****************) 公示时间:****年*月**日~****年*月**日 序号 竞包无效单位 竞包无效原因及依据 * **庆远建筑工程有限公司 未按发包文件要求提供有效期内的质检员证书。 * **鼎邦建设有限公司 未按发包文件要求提供有效期内的技术负责人及专职安全生产管理人员A类证书。 * **萧浦建设有限公司 未按发包文件要求提供有效期内的安全员证书。 * ****建设工程有限公司 拟派项目负责人行贿记录表未按发包文件要求填写。 * **航通建设有限公司 未按发包文件要求提供项目负责人在“**省水利建设*场信息平台”的公示信息。 * **聚橙建设有限公司 未按发包文件要求提供有效期内的质检员证书 * **淏轩建设工程有限公司 未按发包文件要求提供有效期内的法定代表人的安全生产考核合格证书(A证)。 * **泓德建设有限公司 未按发包文件要求提供项目管理机构人员证书。 * **力业建设工程有限公司 未按发包文件要求配备质量负责人及安全负责人。 ** **鸿飞环境工程有限公司 未按发包文件要求提供有效期内的质量负责人建造师注册证书。 ** **东余建设工程有限公司 未按发包文件要求提供有效期内的资质证书。 ** **恒阔建设有限公司 未按发包文件要求提供技术负责人在“**省水利建设*场信息平台”的公示信息。 ** **盛誉建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **联信环境建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **颢润生态建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **合茂环境建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ******水利工程公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **冉升建筑工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ***起航建设股份有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **旋圆建筑咨询有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **宏钦建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **铭晨建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ****鑫江建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **中盛公**梁工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **锋阳建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ***创环境科技有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **乾崃建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **百顺建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ***五洲建设工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ***海建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ***百润建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **新飞建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **润泰建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ***沃霖环境建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **尚林建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **长汇建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ***泰立建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **新开河建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** 顺丰建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ***水利水电建设有限责任公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **同鑫建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **瓯业园林建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ***裕建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **乾盛建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **翼丰建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **信策建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **前卫建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ***雨辰水利工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **港湖环保科技有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **驭水工程建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **汪洋建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **好山好水园林工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ***聚源建设工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **省*****水电工程建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **宏盛水利水电工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **煜高建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ***通达建设工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **恒舜建设集团有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **二零九工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **广正建设工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **恒祥水利建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **泓沄生态建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **大洋建设集团有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **圣润建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **勇瀚建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** 九州水文建设集团有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **嘉立建设工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** *****建设工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ***铭海建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **钰湖*政园林工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ***国兴水利工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **禹敖建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** 鑫永森建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** ****恒业*政园林建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **晟哲建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **卓泰水利建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **鲁禹水利工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **中顶*政园林有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **萧海水利工程有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** 恒祥建工集团有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 ** **弘平正建设有限公司 未按发包文件要求提供安全文明施工费。 竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。 发包人 ***吴兴区织里镇孟乡港村股份经济**社 代理机构 ************ 联系人 吴志成 联系人 杨文娟 地 址 ***织里孟乡港村 地 址 ***吴兴区南***苑C幢*楼 电话 *********** 电 话 ****-******* 投诉请按照《***限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。 发包监督小组 ***吴兴区织里镇孟乡港村股份经济**社发包监督委员会 地址 ***织里孟乡港村 联系人 茹燕锋 电话 ***********

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2024 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888