2025年岚图园区监控及道闸设备采购
已收藏 收藏
正文内容
****年岚图园区监控及道闸设备采购 发布时间:****-**-** **:**:** 结束时间: ****年岚图园区监控及道闸设备采购竞价采购结果公示 (项目编号:DF**A*MHA****) 一、项目信息 项目名称:****年岚图园区监控及道闸设备采购 项目编号:DF**A*MHA**** 包件名称:****年岚图园区监控及道闸设备采购 包件编号:DF**A*MHA**** 二、结果公示 成交候选人第*名:**东诚数智科技有限公司,报价(不含税):*******.**元。 成交候选人第*名:***德发信息技术有限公司,报价(不含税):*******.**元。 成交候选人第*名:**仕云科技有限公司,报价(不含税):*******.**元。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。 注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。 *.异议提交方式: (*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。 (*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函: 联 系 人:何超 电话:*********** 邮箱:*********** *.异议函包括但不限于下列内容: (*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。 (*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。 (*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。 (*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。 四、否决响应文件情况说明 **华泰拓创科技发展有限公司报价被否决,原因:**华泰拓创科技发展有限公司递交的响应文件中未提供第一轮分项报价表文件,不符合竞价采购文件技术任务书技术关键条款**.*.*响应报价要求,依据竞价采购公告“**.** 采购文件标注“*”的为否决项条款,对这些条款的任何一项不满足,都将导致被否决。”的规定,**华泰拓创科技发展有限公司报价被否决。 五、监督部门 监管机构:岚图汽车科技有限公司 联 系 人:王平恒 联系电话:***-******** 电子邮箱:*********** 六、联系方式 采购人:岚图汽车科技有限公司 地 址:**省********环路*号 联系人:王津川 电 话:*********** 电子邮件:h-*********** 代理机构:**国际招标有限公司 地 址:**省**经济技术开发区振华路**号 联系人:何超 电 话:*********** 电子邮件:***********
相关推荐
-
中核兰州铀浓缩有限公司离心一期贫料系统冷冻方式改造项目低温风冷箱中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
中核四川环保工程有限责任公司01退役项目整改工程中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
湖南省怀化市屋顶分布式光伏发电项目EPC总承包(标段2)中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
中核四川环保工程有限责任公司升降工装(套组)采购中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
新疆中核天山铀业有限公司七三七、七三九地浸采铀延续工程钻孔施工及水源井补充采购中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告