南通人工智能及数据要素协同创新基地项目局部改造工程施工中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**高新数字科技发展有限公司的**人工智能及数据要素协同创新基地项目局部改造工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称**天路弹性材料集团股份有限公司**泽爵建设有限公司**广迪建设工程有限公司投标报价******.**元******.*元******.*元项目负责人薛永恒赵伟欣吴玉娥暂估价(万元)工程材料 *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因****久丰建设有限公司未按招标文件格式提供诚信承诺书***天赋建设有限公司未按招标文件格式提供诚信承诺书,未提供远程开标承诺书***景辰建设有限公司项目负责人注册证书过期***承信建设有限公司未按招标文件格式提供诚信承诺书***大晶建设有限公司未按招标文件格式提供诚信承诺书 *、废标及原因序号单位名称废标原因****久丰建设有限公司未按招标文件格式提供诚信承诺书***天赋建设有限公司未按招标文件格式提供诚信承诺书,未提供远程开标承诺书***景辰建设有限公司项目负责人注册证书过期***承信建设有限公司未按招标文件格式提供诚信承诺书***大晶建设有限公司未按招标文件格式提供诚信承诺书 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况序号单位名称投标报价(元)经济标总分保函机构保单号***天路弹性材料集团股份有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***弘明建设(集团)有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***福盛建设集团有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***瑞崛建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***泽爵建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***久业建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***尚恒建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***植海建筑工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金***锋华建筑安装工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金****鼎仑建设工程有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金****富屹建设有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金****华木空间结构有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****品飞建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****天尚建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****工杰建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****广迪建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****御隽峰建筑工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****旺康建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****杰安消防工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****科设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****臻一建设发展有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****荣华建设工程有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****桐宇建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****舜丰建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****盛澜园林建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****建工(**)有限责任公司******.****.****.**电子保证金电子保证金****兴胜建设有限公司******.****.****.**电子保证金电子保证金******建设有限公司******.****.***.**电子保证金电子保证金 *、拟确定中标人:**天路弹性材料集团股份有限公司 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:**高新数字科技发展有限公司日期:****-**-**
相关推荐
-
邵阳市城步苗族自治县公安局关于卡纸的网上超市采购项目成交公告-2731101000021098027
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
城步苗族自治县兰蓉乡卫生院关于电脑连打纸的网上超市采购项目成交公告-2161101000021072792
湖南省 2025-05-10 中标公告 -
新疆火烧云铅锌矿有限责任公司人力资源管理提升项目成交结果公告
和田县 2025-05-10 中标公告 -
中共城步苗族自治县委办公室关于硒鼓的网上超市采购项目成交公告-2131101000021094791
城步苗族自治县 2025-05-10 中标公告 -
城步苗族自治县白毛坪乡中心卫生院关于电脑连打纸的网上超市采购项目成交公告-2231101000021087686
湖南省 2025-05-10 中标公告