家属院公寓住房维修改造中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
家属院公寓住房维修改造 中标候选人公示 标段:家属院公寓住房维修改造 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:*** 开标时间:****-**-** 开标地点:***七一路华侨大厦七楼 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 (单位:元) 评标价格 (单位:元) 质量标准 计划工期(日历天) * **建设集团装饰工程有限公司 *******.* *******.* 合格 ** * **建工第九建设集团有限公司 *******.** *******.** 合格 ** * **科工建设集团有限公司 *******.** *******.** 合格 ** *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **建设集团装饰工程有限公司 闫振天 高级工程师 一级建造师 冀**************** * **建工第九建设集团有限公司 李晓亮 高级工程师 二级建造师 陕************(**) * **科工建设集团有限公司 邸红伟 高级工 程师 一级建造师 冀************ **** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **建设集团装饰工程有限公司 满足招标文件要求 * **建工第九建设集团有限公司 满足招标文件要求 * **科工建设集团有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人项目经理业绩 **建设集团装饰工程有限公司:中国电信智慧城*产业园建设项目(一阶段)土建工程室内精装修工程(标段二) **建工第九建设集团有限公司:秦创原研发楼专修工程 **科工建设集团有限公司:*、**人民医院门诊医技楼项目-主体及装饰装修项目*、国网**省电力有限公司调通大楼配套调控大厅装饰装修工程 (*)中标候选人技术负责人业绩 **建设集团装饰工程有限公司:*、中国电信智慧城*产业园建设项目(一阶段)土建工程室内精装修工程(标段二)*、**省级干部住房项目(**小区一期)暂估价工程(户内精装修施工)三标段*、容西片区安置房及配套设施项目学校精装修工程(一标) **建工第九建设集团有限公司:铭隆大厦*号楼装修工程 **科工建设集团有限公司:国网**省电力有限公司调通大楼配套调控大厅装饰装修工程 *.(*)所有投标人商务标(信誉)评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **建设集团装饰工程有限公司 *** *** *** *** *** * **建工第九建设集团有限公司 *** *** *** *** *** * **科工建设集团有限公司 *** *** *** *** *** * ***邯二建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** * 中投腾宇建设有限公司 ** ** ** ** ** * 中土城联工程建设有限公司 *** *** *** *** *** * **凯建建设工程有限公司 ** ** ** ** ** * ****津建业绿色建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** * ***川建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ***建工集团有限公司 *** *** *** *** *** ** 中**盛(**)建筑工程有限公司 *** *** *** *** *** ** 融友建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **华城建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ***景晟装饰有限公司 * * * * * ** ***庞旭建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **富世建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **鑫隆通瑞建设工程有限公司 *** *** *** *** *** ** **捷宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** *.(*)所有投标人施工组织设计评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **建设集团装饰工程有限公司 **.* **.* ** **.* **.* * **建工第九建设集团有限公司 **.* **.* ** ** **.* * **科工建设集团有限公司 **.* **.* ** **.* **.* * ***邯二建筑工程有限公司 ** **.* ** ** **.* * 中投腾宇建设有限公司 **.* **.* ** ** **.* * 中土城联工程建设有限公司 **.* **.* ** **.* ** * **凯建建设工程有限公司 ** **.* ** **.* ** * ****津建业绿色建筑工程有限公司 **.* **.* ** ** **.* * ***川建筑工程有限公司 **.* **.* ** ** ** ** ***建工集团有限公司 **.* **.* ** ** **.* ** 中**盛(**)建筑工程有限公司 **.* **.* ** ** **.* ** 融友建设集团有限公司 ** **.* ** **.* ** ** **华城建设工程有限公司 ** **.* ** ** **.* ** ***景晟装饰有限公司 ** **.* ** ** ** ** ***庞旭建筑工程有限公司 **.* **.* ** ** **.* ** **富世建筑工程有限公司 **.* **.* ** ** ** ** **鑫隆通瑞建设工程有限公司 **.* **.* ** **.* **.* ** **捷宇建设工程有限公司 ** **.* ** **.* **.* *.(*)所有投标人项目管理机构评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **建设集团装饰工程有限公司 ** ** ** ** ** * **建工第九建设集团有限公司 ** ** ** ** ** * **科工建设集团有限公司 ** ** ** ** ** * ***邯二建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** * 中投腾宇建设有限公司 ** ** ** ** ** * 中土城联工程建设有限公司 ** ** ** ** ** * **凯建建设工程有限公司 ** ** ** ** ** * ****津建业绿色建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** * ***川建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ***建工集团有限公司 ** ** ** ** ** ** 中**盛(**)建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** 融友建设集团有限公司 ** ** ** ** ** ** **华城建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** ***景晟装饰有限公司 ** ** ** ** ** ** ***庞旭建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **富世建筑工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **鑫隆通瑞建设工程有限公司 ** ** ** ** ** ** **捷宇建设工程有限公司 ** ** ** ** ** *.(*)所有投标人总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **建设集团装饰工程有限公司 **.** **.** * **建工第九建设集团有限公司 **.** **.** * **科工建设集团有限公司 **.** **.** * **富世建筑工程有限公司 **.** **.** * 中**盛(**)建筑工程有限公司 **.** **.* * ***邯二建筑工程有限公司 **.** **.** * **鑫隆通瑞建设工程有限公司 **.** **.** * ***庞旭建筑工程有限公司 **.** **.** * **凯建建设工程有限公司 **.** **.** ** 中投腾宇建设有限公司 **.** **.** ** 融友建设集团有限公司 **.** **.** ** ***建工集团有限公司 **.** **.** ** 中土城联工程建设有限公司 **.* **.** ** **华城建设工程有限公司 **.** **.* ** **捷宇建设工程有限公司 **.** **.** ** ***景晟装饰有限公司 **.** **.** ** ***川建筑工程有限公司 **.** **.** ** ****津建业绿色建筑工程有限公司 **.* **.** *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **舜石建设工程有限公司 技术负责人未提供建造师执业资格证书 * **中栅建设有限公司 技术负责人未提供建造师执业资格证书 * **骁创建筑工程有限公司 技术负责人未提供建造师执业资格证书 * **淄雯建设集团有限公司 未按要求提供投标保证金 * 择安建设工程有限公司 委托造价咨询公司造价工程师未提供原件扫描件 * **禾泰建筑工程有限公司 委托造价咨询公司造价工程师未提供原件扫描件 * **艺云建筑工程有限公司 清标未通过 * 楚海力(**)建设集团有限公司 清标未通过 *.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:中慧建联工程项目管理有限公司,招标代理地址:***七一中路***号华侨大厦七楼,联系人:宋凯程,电话:***********,邮箱:*********** 联系方式 招标人:某单位 招标代理机构:中慧建联工程项目管理有限公司 地址:*** 地址:***竞秀区七一路华侨大厦七楼 联系人:王俊华 联系人:宋凯程 电话: ****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: /
相关推荐
-
湘潭市雨湖区雨湖路街道社区卫生服务中心关于建筑物清洁服务的网上超市采购项目成交公告-2241101000021061925
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 梁园镇2025年度较大自然村人居环境整治提升设计和施工一体化项目中标候选人公示
合肥市 2025-05-07 中标公告 -
新晃湘运公交公司车辆1【湘N06965D】电车
湖南省 2025-05-07 中标公告 -
刀闸阀部件加工询价结果
西安市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 (中大招(货)[2025]024号)中山大学网络与信息中心数据中心基础设施升级之AI算力设备采购项目结果公告
广州市 2025-05-07 中标公告