丰县赵庄镇2024年一事一议财政奖补项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**赵庄镇****年一事一议财政奖补项目 中标候选人公示 招标编号:ZHLX-G(****)*** **省***** 发布日期:****-**-** **:** 项目编号:XZP************* 项目名称: **赵庄镇****年一事一议财政奖补项目 建设单位:**赵庄镇人民政府 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** 评标情况 > **赵庄镇****年一事一议财政奖补项目 *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 * **卓之赢建筑工程有限公司 ***.****** 万元 合格 **天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **卓之赢建筑工程有限公司 徐建芳 苏************ *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 * **卓之赢建筑工程有限公司 *政公用工程施工总承包叁级 提出异议的渠道和方式 >招标人、代理人 其他 >根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**赵庄镇****年一事一议财政奖补项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:一、评标结果情况:排序 投标人名称 报价(元) 负责人第一名 **卓之赢建筑工程有限公司 *******.** 徐建芳;苏************第二名 **隆禄建设工程有限公司 *******.** /第三名 **冉硕建筑工程有限公司 *******.** /二、无效投标文件投标人名称和判定依据:序号 投标申请人名称 未通过的原因* **万瑞建设有限公司 未提供联合惩戒和动态核查的截图三、投标报价修正:无四、所有投标人得分汇总表:投标人 报价分(**分) 施组、业绩分(**分) 总分(***分) 排序**冉硕建筑工程有限公司 **.** **.** **.** ***卓之赢建筑工程有限公司 **.** **.** **.** * **飞冠建设工程集团有限公司 **.** **.** **.** ***隆禄建设工程有限公司 **.** **.** **.** ***银帆力川建筑工程有限公司 **.** **.** **.** *五、拟定中标人:**卓之赢建筑工程有限公司六、备注:本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 监督部门 >/ 联系方式 > 招标人: **赵庄镇人民政府 地址: **赵庄镇人民政府 联系人: 张肖 电话: *********** 电子邮件: *********** 招标代理: **************分公司 地址: 棠张镇沙庄村村委会** 联系人: 李娜 电话: *********** 电子邮件: *********** 附件 >• 中标候选人公示.PDF • 中标候选人公示.PDF
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
2521580006一新增HE缸体压铸模具(第一、二批)候选人公示
重庆市 2025-05-06 中标公告 -
国网江苏省电力有限公司2025年第二次物资公开招标采购中标人名单
江苏省 2025-05-06 中标公告 -
国网江苏省电力有限公司2025年第二次输变电工程设计、施工、监理服务公开招标采购中标人名单
江苏省 2025-05-06 中标公告 -
网重庆电力2025年主城一片区第二次服务类区域联合授权竞争性谈判采购推荐的成交候选人公示
重庆市 2025-05-06 中标公告 -
招标文件 天津市应急管理局机关天津市应急管理局餐饮服务项目(项目编号:TGPC-2025-D-0292)成交公告
河西区 2025-05-06 中标公告