中标公示-珠海高栏港铁路股份有限公司办公家具采购项目
已收藏 收藏
正文内容
中标公示 项目名称 **高栏港铁路股份有限公司办公家具采购项目 开标日期 ****/*/* 公示日期 自中标公示发布之日起三个日历天 中标人 **鑫众业家具有限公司 投标报价 ¥*****.**元(含税) 投标文件废标原因 ***华嘉家具有限公司商务文件未按招标文件要求填写投标函; ***舒心人家具有限公司商务文件中营业执照、业绩合同未加盖公章; **欧谨家具科技有限公司报价文件未按招标文件要求填写费用清单。 异议和投诉处理 投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以依法向招标人提出异议,或者向*建设行政主管部门投诉,但就招标文件内容、开标现场情况、资格审查结果、评标报告、定标结果进行投诉的,应当依法先向招标人提出异议。 异议受理:**高栏港铁路股份有限公司 联系电话:*********** 投诉受理:中共**高栏港铁路股份有限公司支部委员会 联系电话:****-*******
相关推荐
-
社区社会组织孵化基地运营服务项目中选公告
北京市 2025-03-29 中标公告 -
2025年补植补造与绿化升级改造栽植苗木采购项目成交公告
黑龙江省 2025-03-29 中标公告 -
天津宝坻经济开发区天宝潮南2025年安全生产技术服务项目中标候选人公示
宝坻区 2025-03-29 中标公告 -
城步苗族自治县白毛坪镇初级中学2025年春季学期学生食堂蛋禽采购竞价公告竞价成交公告-62025032489451929
城步苗族自治县 2025-03-29 中标公告 -
砂铸铸件毛坯木模模具采购成交候选人公示
苏州市 2025-03-29 中标公告