赣榆区西关路幼儿园项目-室外景观及附属工程
已收藏 收藏
正文内容
**省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**苏海置业有限公司的**区西关路幼儿园项目-室外景观及附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **合航建设有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 朱宝权 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **倩祥建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 张忠良 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **十地建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 李琳丹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **利淼建设工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **十地建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **登荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **合航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **磊泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **水通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **泰峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **廷聪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **岩嵘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **亿莱硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **盈众环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **泽泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **倩祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **泽衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **迈金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分 * **十地建筑工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **登荣建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **合航建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **磊泽建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **水通建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **泰峰建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **廷聪建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **岩嵘建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **亿莱硕建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **盈众环境建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **泽泓建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **国骄建设科技有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **倩祥建筑工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **泽衡建设工程有限公司 *******.** -- **.* -- -- **.** ** **迈金建设工程有限公司 *******.** -- **.* -- -- **.** *、拟确定中标人:**合航建设有限公司 *、备注:本项目的评标办法为合理低价法,评标入围方法抽取:方法二,G*=**%,G*=**%;评标基准价计算方法抽取:方法二,K*=**%,Q*=**%,本工程K*取值为**%。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**苏海置业有限公司 日期:****-**-** **省工程建设项目评标结果公示 编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**苏海置业有限公司的**区西关路幼儿园项目-室外景观及附属工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 **合航建设有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 朱宝权 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人 单位名称 **倩祥建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 张忠良 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人 单位名称 **十地建筑工程有限公司 投标报价(元) *******.** 项目负责人 李琳丹 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 暂估价(万元) 工程 材料 *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **利淼建设工程有限公司 未按招标文件要求提交投标保证金 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * **十地建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **登荣建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **合航建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **磊泽建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **水通建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **泰峰建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **廷聪建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **岩嵘建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * **亿莱硕建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **盈众环境建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **泽泓建设有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **国骄建设科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **倩祥建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **泽衡建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ** **迈金建设工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 综合标评审 投标报价 施工组织设计 其他评审 得分 * **十地建筑工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **登荣建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **合航建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **磊泽建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **水通建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **泰峰建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **廷聪建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **岩嵘建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** * **亿莱硕建设工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **盈众环境建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **泽泓建设有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **国骄建设科技有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **倩祥建筑工程有限公司 *******.** -- **.** -- -- **.** ** **泽衡建设工程有限公司 *******.** -- **.* -- -- **.** ** **迈金建设工程有限公司 *******.** -- **.* -- -- **.** *、拟确定中标人:**合航建设有限公司 *、备注:本项目的评标办法为合理低价法,评标入围方法抽取:方法二,G*=**%,G*=**%;评标基准价计算方法抽取:方法二,K*=**%,Q*=**%,本工程K*取值为**%。 本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:**苏海置业有限公司 日期:****-**-**
相关推荐
-
中铁上海工程局集团有限公司广东省梅州市五华县岐岭镇美丽乡村建设项目(二期)设计施工总承包项目装饰装修工程(四区)中标候选人公示
广东省 2025-05-07 中标公告 -
中铁四局一分公司马鞍山市湖北路过江通道项目和县侧施工项目经理部围挡采购成交候选人公示
马鞍山市 2025-05-07 中标公告 -
兴化经济开发区管理委员会开发区中和路南、东潭路东地块土地征收社会稳定风险评估成交公告
江苏省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 悦黄路楠木至黄水农村公路改建及安全生命防护安装工程的中标候选人公示
重庆市 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 郴州市公安局关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2571101000021070889
郴州市 2025-05-07 中标公告