2025年常州市普通国省道交通安全设施日常养护工程项目2025-JAYH3标段评标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
项目基本信息: 项目名称:****年***普通国省道交通安全设施日常养护工程项目 项目编号:E**************** 标段名称:****-JAYH* 标段编号:E********************** 详细说明: 经评标委员会评审,****年***普通国省道交通安全设施日常养护工程项目,****-JAYH*第一中标候选人:**通用**工程有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=********ce****f***a**a*****eb*c*),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:金锋第二中标候选人:***交通设施有限公司(报表查看:http://**.**.***.**:*****/defviews/bidTenderSystem/TenderSummary/wbindexpcims=ea**c*b**ced****adea*db**b**d**c),预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:黄路罡废标原因分别如下:废标单位及原因:***通达公路养护工程有限公司投标文件中拟投入项目经理业绩不符合评标办法规定,不能通过资格评审。评标委员会一致同意其投标文件作无效标处理。 ***交安工程建设有限公司投标文件中拟投入项目经理业绩不符合评标办法规定;投标保证金信用承诺书未按招标文件给定的格式填报,不符合评标办法规定,不能通过资格评审及形式评审与响应评审。评标委员会一致同意其投标文件作无效标处理。 **常安交通工程有限公司投标文件中拟投入项目经理业绩不符合评标办法规定,不能通过资格评审。评标委员会一致同意其投标文件作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:潘钰曙 联系电话:****-******** 本项目采用“技术评分最低标价法”。 单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***宝路建设工程有限公司主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.***.****.**.***.**履约信誉****.****.****.****.****.****.****.**总体维护组织布置及规划***.***.***.**.**.*业绩*********项目经理任职资格与业绩**************.***.*主要工程项目重点难点分析**.****.**.***.*项目总工及其他主要人员任职资格与业绩***.***.****.**技术能力***.**.**.**.**.**.**环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.***.****.**.*应急保障措施***.**.**.****.****公路交通设施有限公司主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.***.**.***.**.***.**履约信誉****************总体维护组织布置及规划***.*****.**.**.*业绩****************项目经理任职资格与业绩**************.***主要工程项目重点难点分析**.**.**.**.****项目总工及其他主要人员任职资格与业绩****.**.**.****.*技术能力***.*****.**.**.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.**.**.***.**应急保障措施**.**.***.***.****通用**工程有限公司主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施******.***.****.**履约信誉****************总体维护组织布置及规划******.***.**业绩****************项目经理任职资格与业绩****.***.***.***.*****.***.*主要工程项目重点难点分析**.**.**.**.**.**.**.*项目总工及其他主要人员任职资格与业绩****.***.***.**.*技术能力****.**.**.****环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案***.**.**.**.***.*应急保障措施**.**.**.**.**.**.**.****交通设施有限公司主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.***.**.**.**.***.**履约信誉****************总体维护组织布置及规划***.****.***.**业绩****************项目经理任职资格与业绩****.*****.***.***.***.***主要工程项目重点难点分析****.**.**.**.**.*项目总工及其他主要人员任职资格与业绩****.****.**.**技术能力****.***.**.**.**.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.****.**.**.**应急保障措施***.***.**.**.******交通养护工程有限公司主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.**.****.****.**履约信誉****************总体维护组织布置及规划***.**.**.**.***.**.*业绩****************项目经理任职资格与业绩********.*******.***.*主要工程项目重点难点分析**.**.**.**.**.**.**.*项目总工及其他主要人员任职资格与业绩***.**.**.****.**技术能力***.****.***.**环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.***.**.**.**.*应急保障措施**.**.**.**.**.***.***恒业交通工程有限公司主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.***.**.****.***.*履约信誉****************总体维护组织布置及规划***.***.**.**.***业绩****************项目经理任职资格与业绩**********.*****.***.*主要工程项目重点难点分析**.***.**.**.**.**项目总工及其他主要人员任职资格与业绩********.**.*技术能力***.***.**.***.**.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.****.**.*应急保障措施**.**.**.**.**.**.****三有交通设施有限公司主要工程项目的维护方案、交通组织方案、方法与技术措施***.**.**.**.**.**.**.***.**履约信誉****************总体维护组织布置及规划****.***.****.*业绩****************项目经理任职资格与业绩****.***.*******.***.***.*主要工程项目重点难点分析**.**.***.**.***项目总工及其他主要人员任职资格与业绩***.***.***.**.**.*技术能力***.**.**.**.**.**.**.*环境保护、文明施工管理体系及保证措施、扬尘污染防治方案**.**.**.**.**.***.*应急保障措施***.**.**.**.*** 投标单位 评标价(元) **通用**工程有限公司 ******* ***交通设施有限公司 ******* ****交通养护工程有限公司 ******* **三有交通设施有限公司 ******* 异议联系人:潘钰曙联系电话:****-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:***公共**交易中心 评标完成日期:****-**-** **:**:**
相关推荐
-
招标文件 江西省人民医院引进大平板移动式C臂CT系统项目重招【国际招标】0628-254103104008C1结果公示
南昌市 2025-05-06 中标公告 -
(包干制)硝基化聚亚苯基聚合物锂离子电池负极材料成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告 -
简阳市宏缘镇红沙村股份经济合作联合社2025年大春农资采购项目成交公告
四川省 2025-05-06 中标公告 -
太原机场法律服务平台成交结果公示
太原市 2025-05-06 中标公告 -
实验室耗材购置费成交公告
武汉市 2025-05-06 中标公告