浙江越华能源检测有限公司2024年生产车辆采购候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**越华能源检测有限公司****年生产车辆采购中标候选人公示 标段编号:ZJTY-****-**-**-*** 公示期为:*天。 标段(包):**越华能源检测有限公司****年生产车辆采购 *、候选人公示情况 名次 中标候选人 报价(万元) 一 **锋瑞汽车销售有限公司 ** *、否决依据: 序号 单位名称 否决原因 * **新能咨询服务有限公司 未提供业绩。 招标代理机构项目负责人:(签名) 招标代理机构:************(公章) 招标人:**越华能源检测有限公司 ****年**月**日 注:投标人对以上结果如有异议,可以在公示发布之日起*日内向招标人提出。 投标人和直接参与并且与招投标活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项: *.投标人必须在公示期内,通过登入"**能源投标管家”中提出。 *.与招投标活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。 *.有下列情形之一的异议,招标人有权不予受理: (一)异议发起人不是投标人、潜在投标人或者其他利害关系人; (二)未在规定的异议期限内提出的; (三)异议书未按照要求签字盖章的; (四)异议书未提供有效联系人及联系方式的; (五)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的; (六)涉及招标或评标过程具体细节、其他投标人商业秘密及投标文件相关具体内容,但未能提供上述信息具体来源的; (七)异议书内容不符合规定,提交的异议证明材料不全,经招标代理机构或招标人要求仍须补充而未能在规定时间内提供的; (八)招标人已经作出明确答复,没有新事实证据,就同一问题重复提出异议的。 *. 异议人不得以异议为名排挤竞争对手,进行虚假、恶意异议,阻碍招标投标活动的正常进行。
相关推荐
-
中铁隧道局集团有限公司深圳分公司雄忻高铁XXZQ-2标二工区采购桥隧L型接地端子-结果公示-592222210217
深圳市 2025-05-04 中标公告 -
招标文件 佃户屯中心校舜秀路小学办公用品成交公告[SCZG-3717912025382289]
山东省 2025-05-04 中标公告 -
哈三4月灰硫分场法兰(加工)采购计划F11预成交公示
哈尔滨市 2025-05-04 中标公告 -
中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田有机化学原料(非危化品)08-25850-2025年度框架其他有机化学原料\\环氧树脂EDK(98%)工业级招标结果公告
濮阳市 2025-05-04 中标公告 -
苏州市天平山风景名胜区管理处关于扫把簸箕套装的网上商城采购项目成交公告[2991101000021002066]
苏州市 2025-05-04 中标公告