青岛市地铁2号线二期、7号线二期、红岛线网运营控制中心工程变压器及整流机组采购项目
已收藏 收藏
正文内容
资格预审结果 项目编号: CG**************- 招标方式: 公开 项目名称: ***地铁*号线二期、*号线二期、红岛线网运营控制中心工程变压器及整流机组采购项目 不划分标段 招标单位: **地铁集团有限公司 联系人: 尉工 联系电话: ****-******** 招标代理单位: **德嘉工程管理有限公司 联系人: 王敏、李旭晖 联系电话: *********** 资格预审会时间: ****-**-** **:** 资格预审会地点: ***民中心位于*****南路**号公共**交易中心 资格审查结果: 不通过单位 申请人编号预审结论未通过原因 *未通过资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家四):未提供验收报告或业主证明;同类工程业绩(专家一):未提供验收报告或业主证明;(专家二):未提供验收报告和业主证明;(专家三):未提供验收报告或业主证明;(专家五):未提验收报告或业主业主证明。; 公告说明: 通过资格预审会的申请人不足三家
相关推荐
-
光大环保能源(屯昌)有限公司抗磨液压油成交结果公示
屯昌县 2025-05-11 中标公告 -
中国铁路成都局集团有限公司西昌机务段小批量零星物资20250309批项目网上询价采购公告成交候选人公示
西昌市 2025-05-11 中标公告 -
关于【东莞市寮步镇外国语小学运动场升级改造工程设计】中选结果的公告
广东省 2025-05-11 中标公告 -
桂阳县士杰学校关于儿童钢琴的网上超市采购项目成交公告-2591101000021123371
桂阳县 2025-05-11 中标公告 -
中国铁路成都局集团有限公司西昌机务段小批量零星物资20250311批项目网上询价采购公告成交候选人公示
西昌市 2025-05-11 中标公告