大名县养老服务中心设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:***养老服务中心设计采购施工总承包(EPC) 招标项目编号:I******************* 公示名称:***养老服务中心设计采购施工总承包(EPC)中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:***养老服务中心设计采购施工总承包(EPC) 所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** **:**:** 开标地点:***公共**交易中心开标室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期 * **迅荣建设集团有限公司 ********.** 元 ********.** 元 满足相应设计深度,符合国家设计规范要求,合格, **个月 * **熙安建筑安装工程有限公司 ********.** 元 ********.** 元 满足相应设计深度,符合国家设计规范要求,合格, **个月 * **华旭建筑工程有限责任公司 ********.** 元 ********.** 元 满足相应设计深度,符合国家设计规范要求,合格, **个月 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **迅荣建设集团有限公司 张爱林 无 一级建造师 冀**************** * **熙安建筑安装工程有限公司 高爱军 高级工程师 一级建造师 冀 **************** * **华旭建筑工程有限责任公司 郭利军 中级 一级建造师 冀**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **迅荣建设集团有限公司 符合招标文件要求 * **熙安建筑安装工程有限公司 符合招标文件要求 * **华旭建筑工程有限责任公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **迅荣建设集团有限公司 **第一中学扩建(**中学)图书科技综合楼 **一中 ****-**-** **:**:** ********.**元 * **熙安建筑安装工程有限公司 **省**********年老旧小区改造配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包(EPC)第八标段 ******房产管理局 ****-**-** **:**:** ********元 * **华旭建筑工程有限责任公司 ***第四中学餐厅文体馆工程项目 ***教育体育局 ****-**-** **:**:** ********.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **迅荣建设集团有限公司 工程总承包项目经理:张爱林 **第一中学扩建(**中学)图书科技综合楼 **第一中学 ****-**-** **:**:** ********.**元 * **熙安建筑安装工程有限公司 工程总承包项目经理:高爱军 **省**********年老旧小区改造配套基础设施改造项目设计、施工工程总承包(EPC)第八标段 ******房产管理局 ****-**-** **:**:** ********元 * **华旭建筑工程有限责任公司 工程总承包项目经理:郭利军 ***老年大学新校区改造提升项目设计施工工程总承包(EPC) ***社会公益项目建设管理中心 ****-**-** **:**:** *******元 *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 中投腾宇建设有限公司 **.** *.** **.** **.** **.** **.** **.** * **华旭建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **盛昌建筑工程有限公司 * * * * * * * * **迅荣建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 进**工程技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **熙安建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* * 中投腾宇建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **华旭建筑工程有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **盛昌建筑工程有限公司 * * * * * * * * **迅荣建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 进**工程技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **熙安建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中投腾宇建设有限公司 **.** **.** * **华旭建筑工程有限责任公司 **.** **.** * **迅荣建设集团有限公司 **.** **.** * 进**工程技术有限公司 **.** **.** * **熙安建筑安装工程有限公司 **.** **.* *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **盛昌建筑工程有限公司 项目经理未按招标文件要求提供一级建造师 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***民政局 招标代理机构:**铭益工程咨询有限公司 地址:********路中段** 地址:******君荟大厦*层***号 联系人:李良凯 联系人:王垚 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容:无
相关推荐
-
朱日和二广高速通道工程材料采购询价-公示-592261621733
内蒙古自治区 2025-05-08 中标公告 -
娄底市娄星区人民政府长青街道办事处关于手工艺/民俗的网上超市采购项目成交公告-2901101000021030177
娄星区 2025-05-08 中标公告 -
海珠区AH020216地块项目S1#、S2#、户型室内装饰工程结果公告
广州市 2025-05-08 中标公告 -
娄底市娄星区人民医院、妇幼保健院关于垃圾袋的网上超市采购项目成交公告-2431101000021014631
娄星区 2025-05-08 中标公告 -
北京怀柔碧水源膜科技有限公司分布式光伏项目三年运维服务询价采购结果公告
北京市 2025-05-08 中标公告