长春工厂变压器强制报废改造(设备)中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**工厂变压器强制报废改造(设备)项目中标候选人公示 标段名称:**工厂变压器强制报废改造(设备) 标段编号:****************** 一、中标候选人排序、名称、投标报价情况: 中标候选人排名 名称 投标报价(元人民币) 第一名 **高欣建设集团有限公司******* 第二名 **省安洋电气有限公司*******.** 第三名 **中瑞电器设备有限公司******* 二、投标人被否决情况: 序号评审因素评审标准评审结果不合格原因被否决投标人*:***天军机电安装有限责任公司*分项报价表有投标分项报价表,投标人需提供报价进一步的内部详细明细构成(不提供将被否决投标)。不合格投标分项报价表,缺少始端箱内部详细明细构成。被否决投标人*:**省至诚电气有限公司*分项报价表有投标分项报价表,投标人需提供报价进一步的内部详细明细构成(不提供将被否决投标)。不合格投标分项报价表,缺少始端箱内部详细明细构成。被否决投标人*:**默勒电器有限公司*分项报价表有投标分项报价表,投标人需提供报价进一步的内部详细明细构成(不提供将被否决投标)。不合格投标分项报价表,缺少*-**,*-**内部详细明细构成。 三、提出异议的渠道和方式: *、投标人或者其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当于公示期内向招标人或招标代理机构提出,并将《异议书》上传至中国一汽电子招标采购交易平台(https://etp.faw.cn/)。《异议书》由应加盖异议人单位公章,异议应当有明确的请求和必要的证明材料。异议人应保证其提出异议内容及相应证明材料的真实性及来源的合法性,并承担相应的法律责任。 *、有下列情形之一的异议,不予受理: *)《异议书》未加盖公章的; *)异议事项不具体,且未提供有效线索,难以查证的; *)异议请求涉及招标评标过程具体细节或其他投标人的商业秘密的; *)异议涉及其他投标人的投标文件具体内容但未能说明内容真实性和来源合法性的; *)重新公示期间对未变化事项或者因重新评审导致的合理变化提出异议的。 *、异议处理负责人及联系方式: 名称:************ 地址:***汽开区**大街****号 联系人:刘世尧 电话:*********** ************ ****年**月**日
相关推荐
-
花垣县医疗保障局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2251101000021116808
湖南省 2025-05-13 中标公告 -
茶陵县解放小学关于雨衣的网上超市采购项目成交公告-2561101000021134382
茶陵县 2025-05-13 中标公告 -
宜章县经济开发区管委会关于电热水壶的网上超市采购项目成交公告-2111101000021155537
宜章县 2025-05-13 中标公告 -
招标文件 东湖街道长虹住房解困集中建房区块通信光纤接入工程一期中标结果公告
浙江省 2025-05-13 中标公告 -
花垣县医疗保障局关于矿泉水/纯净水的网上超市采购项目成交公告-2251101000021116810
花垣县 2025-05-13 中标公告