中国邮政储蓄银行股份有限公司河北省分行2025年虚拟卡券服务商采购项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中国邮政储蓄银行股份有限公司**省分行****年虚拟卡券服务商采购项目,评标小组按照招标文件载明的评审办法和标准已完成对各投标文件的评审,根据评审结果,中标候选人情况公布如下: 项目名称:中国邮政储蓄银行股份有限公司**省分行****年虚拟卡券服务商采购项目 招 标 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司**省分行 招标范围、内容及规模:为实现特定业务目标,招标人下辖各单位将不定期委托投标人组织多元化、特色化的营销活动,向达标客户发放奖品、权益。由投标人提供营销活动策划、营销活动执行(包括必要的活动页面搭建、活动海报及推文设计与输出、数据提供与分析等配套工作)、券码支撑、运营服务等完整的营销活动组织服务。 开标时间:****年*月**日**时**分**秒; 开标地点:**********路***号嘉和广场*号楼中国邮政储蓄银行股份有限公司**省分行***电子评标室。 评标时间:****年*月**日**时**分**秒; 评标地点:**********路***号嘉和广场*号楼中国邮政储蓄银行股份有限公司**省分行***电子评标室。 *标段:***、***、**、***、**、雄安、**中标候选人排名: 排名 中标候选人名称 投标报价 (不含税) 税率 服务期限 质量要求 总得分 * **赛迪文信息科技有限公司 *.*% *% 合同生效之日起*年或活动预算用完为止,两者以先到为准 符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求 **.** * **易通峰联信息技术有限公司 *.**% *% 合同生效之日起*年或活动预算用完为止,两者以先到为准 符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求 **.** * **嘉华铭品牌策划有限公司 *.**% *% 合同生效之日起*年或活动预算用完为止,两者以先到为准。 符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求。 **.** 全部投标单位:**云极天成信息科技有限公司,**鱼渊网络科技有限公司,**维纳数字科技股份有限公司,**赛迪文信息科技有限公司,**智慧易科技有限公司,**净蓝科技有限公司,**鼎信数字科技有限公司,**荣数信息技术有限公司,**凌顿科技有限公司,**嘉华铭品牌策划有限公司,易点生活电子商务有限公司,**易通峰联信息技术有限公司,**汇智启点文化传播有限公司。 否决单位及原因:**凌顿科技有限公司授权委托书中被授权人身份证过期,未通过初步评审;易点生活电子商务有限公司授权委托书中,被授权人的身份证号码与所附身份证扫描件不一致,未通过初步评审;**荣数信息技术有限公司授权委托书中未附被授权人身份证扫描件,未通过初步评审;**鱼渊网络科技有限公司投标文件无封面,未通过初步评审。 *标段:**、**、**、**、**、**中标候选人排名: 排名 中标候选人名称 投标报价 (不含税) 税率 服务期限 质量要求 总得分 * **易通峰联信息技术有限公司 *.**% *% 合同生效之日起*年或活动预算用完为止,两者以先到为准 符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求 **.** * **嘉华铭品牌策划有限公司 *.*% *% 合同生效之日起*年或活动预算用完为止,两者以先到为准。 符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求。 **.** * **云极天成信息科技有限公司 *% *% 合同生效之日起*年或活动预算用完为止,两者以先到为准。 符合现行国家和行业规范及标准并满足本项目服务要求。 **.** 全部投标单位:**汇智启点文化传播有限公司,蜂助手股份有限公司,**云极天成信息科技有限公司,**维纳数字科技股份有限公司,**微能科技股份有限公司,**鼎信数字科技有限公司,**荣数信息技术有限公司,**凌顿科技有限公司,**嘉华铭品牌策划有限公司,**浦上信息科技有限公司,**易通峰联信息技术有限公司。 否决单位及原因:**凌顿科技有限公司授权委托书中被授权人身份证过期,未通过初步评审;**荣数信息技术有限公司授权委托书中被授权人未附身份证扫描件,未通过初步评审;蜂助手股份有限公司保证金缴纳不符合招标文件要求,未通过初步评审。 公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,请在中标候选人公示期间以书面形式向招标代理机构提出。 公示期:****年**月**日至****年**月**日,共*天。 招 标 人:中国邮政储蓄银行股份有限公司**省分行 招标代理机构:************** 地 址:**省*********东路***号鑫鹏商务酒店*楼 联 系 人:杨锷、范雅萌、赵影 电 话:****-********、****-******** 传 真:/ 邮 箱:***********
相关推荐
-
洞口县石江镇中心学校关于办公室人员服装的网上超市采购项目成交公告-2031101000021284157
洞口县 2025-05-17 中标公告 -
招标文件 薄板厂冶炼区域除尘风机及EC蒸发冷却器改造项目-勘察标段成交结果公示
包头市 2025-05-17 中标公告 -
汝城县第一中学关于课桌椅的网上超市采购项目成交公告-2921101000021288714
湖南省 2025-05-17 中标公告 -
汝城县水利局关于绿茶的网上超市采购项目成交公告-2251101000021302274
汝城县 2025-05-17 中标公告 -
吉首市第十幼儿园关于水彩/水粉颜料的网上超市采购项目成交公告-2131101000021244504
湖南省 2025-05-17 中标公告