南通市海门区海门街道海南新村612幢转角幕墙及屋面改造工程[重新招标第1次]中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 标段编号:JSJY******************* 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****区**街道**社区股份经济**社的*****区**街道**新村***幢转角幕墙及屋面改造工程[重新招标第*次]的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 中标候选人名称 **幸达建设工程有限公司 投标报价(万元) **.****** 项目负责人 颜进华 中标人资质类别等级 专业承包·建筑幕墙工程·建筑幕墙工程二级 项目负责人资质等级 安全生产考核合格证(B证),注册二级建造师·建筑工程 质量 合格 工期(天) ** *、资格后审不合格名单及原因 序 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序 单位名称 废标原因 * **苏驰建设工程有限公司 企业资质动态监管结果查询不合格 * **娄晨建设发展有限公司 未提供建筑幕墙工程专业承包资质 *、报价修正 序 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 总分 **幸达建设工程有限公司 ******.**元 ***.* *、拟确定中标人:**幸达建设工程有限公司 本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****区**街道**社区股份经济**社 日期:****年*月*日
相关推荐
-
2024年农村电网巩固提升工程项目主要设备材料采购三标段包03(变压器类)
四川省 2025-04-17 中标公告 -
连云港市司法局(机关)关于无线上网设备与终端的网上商城采购项目成交公告[2721101000020656489]
连云港市 2025-04-17 中标公告 -
林甸县花园镇光明村股份经济合作社三屯3屯南地2306231022060000763号2.37亩丁喜权机动地
黑龙江省 2025-04-17 中标公告 -
福田区高层楼宇信息采集管理系统运维服务中标公告
广东省 2025-04-17 中标公告 -
平江县委宣传部关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2811101000020615525
湖南省 2025-04-17 中标公告