双碳智谷产业园办公楼、人才公寓及食堂装修改造工程项目D21#楼食堂装修工程施工中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
双碳智谷产业园办公楼、人才公寓及食堂装修改造工程项目D**#楼食堂装修工程施工评标结果公示 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,双碳智谷产业园办公楼、人才公寓及食堂装修改造工程项目D**#楼食堂装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: *、中标候选人情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **泽爵建设有限公司 **永畅建设工程有限公司 **沂发建设发展有限公司 投标报价(元) ******* *******.** *******.** 项目负责人 沈章 耿岩岩 秦允泰 工期 ** ** ** *、无效投标文件投标人名称和废标原因: 序号 单位名称 废标原因 * **旭拓建设有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金证明资料 * **三安建筑装饰工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金证明资料 * **省福力城建有限公司 与**帝宏建设工程有限公司下载招标文件IP一致 * **帝宏建设工程有限公司 与**省福力城建有限公司下载招标文件IP一致 *、投标报价修正:无 *、所有投标人得分汇总表: 序号 单位名称 投标报价( 元 ) 投标报价得分 总分 * **泽爵建设有限公司 ******* **.** **.** * **永畅建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **沂发建设发展有限公司 *******.** **.** **.** * **万兴建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **茂力水电安装工程有限公司 ******* **.** **.** * **国禾建设有限公司 *******.** **.** **.** * **东特建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **正其德建设工程有限公司 *******.** **.** **.** * **炫欧建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **聚熹建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **圣匠建设工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **兰高建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** ** **德民工程管理有限公司 *******.** **.** **.** ** **金勋建设有限公司 *******.** **.** **.** ** **汉鐏建筑有限公司 *******.** **.** **.** *、拟定中标人:**泽爵建设有限公司 *、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年*月*日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 **高新区安全科技产业投资发展有限公司 ****年**月**日
相关推荐
-
广场大舞台维修
-- 2025-04-30 中标公告 -
呼市残疾人联合会关于公开比选“残疾人宣传项目”招标代理机构结果的公示
呼和浩特市 2025-04-30 中标公告 -
持杖健走活动
-- 2025-04-30 中标公告 -
呼市残疾人联合会关于公开比选“残疾人文化项目”招标代理机构结果的公示
呼和浩特市 2025-04-30 中标公告 -
人行步道火烧板维修
-- 2025-04-30 中标公告