济南市历城区机关事务服务中心济南市历城区机关事务服务中心物业管理服务项目成交公告
已收藏 收藏
正文内容
Document ******机关事务服务中心******机关事务服务中心物业管理服务项目成交公告 一、项目编号:SDGP********************* 二、项目名称:******机关事务服务中心物业管理服务项目 三、分包名称:无分包 ******机关事务服务中心物业管理服务项目 四、成交信息 中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) ***金生活物业服务有限公司*********省***高新区奥体中路****号康桥颐东公馆**号楼***室 五、主要标的信息 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 ******机关事务服务中心物业管理服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:林映红, 路英, 史明远 七、代理服务收费标准及金额(万元) *.标准:无 *.金额(万元):* 八、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 九、其他补充事宜 *.资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 ***金生活物业服务有限公司通过 ***鑫盛物业管理有限公司通过 ***圣洁物业管理有限公司通过 ***韬略物业管理有限公司通过 *****物业有限责任公司通过 *山金企业管理(**)有限公司未通过符合性审查详细评审不合格: 采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):未按要求缴纳社保;(专家二):未按要求缴纳社保。;(专家三):未按要求缴纳社保; *.采购小组成员评审结果 评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 ***金生活物业服务有限公司**.****.****.*****.** ***鑫盛物业管理有限公司**.****.****.*****.** ***圣洁物业管理有限公司****.******.* ***韬略物业管理有限公司**.****.****.*****.** *****物业有限责任公司**.****.****.*****.** *.业绩公示 候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 **金生活物业服务有限公司 ***省档案馆物业服务项目**省档案馆机关****-**-** ***省食品药品检验研究院物业管理服务项目(****)**省食品药品检验研究院****-**-** ****不动产登记档案馆物业管理服务项目***不动产登记中心****-**-** ****交通运输综合行政执法支队****年物业管理服务采购项目***交通运输综合行政执法支队****-**-** *******行政审批服务局物业管理服务项目******行政审批服务局****-**-** **鑫盛物业管理有限公司 *******人民检察院物业管理服务项目******人民检察院****-**-** *中共******委党校物业服务采购计划中共******委党校****-**-** *******财政局局机关物业管理服务项目******财政局****-**-** *******人民政府港沟街道办事处物业管理服务******人民政府港沟街道办事处****-**-** *******人民政府王舍人街道采购物业管理服务******人民政府王舍人街道办事处****-**-** *******城*管理局物业管理服务项目******城*管理局****-**-** *******人民政府山大路街道办事处食堂管理服务项目******人民政府山大路街道办事处****-**-** *********东站综合服务中心济莱高铁**站****年物业服务项目********东站综合服务中心****-**-** **圣洁物业管理有限公司 *中国农业银行股份有限公司**支行物业后勤服务外包项目中国农业银行股份有限公司***支行****-**-** ***高新技术产业开发区人民医院外科楼、综合楼物业管理服务**高新技术产业开发区人民医院****-**-** ******局**分局物业服务项目*****局**分局****-**-** *.未中标原因 未中标原因 序号供应商名称未中标原因 ***鑫盛物业管理有限公司因人员配备、物业管理整体说明等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; ***圣洁物业管理有限公司因人员配备、物业管理整体说明等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; ***韬略物业管理有限公司因人员配备、物业管理整体说明等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; *****物业有限责任公司因人员配备、物业管理整体说明等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低; 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******机关事务服务中心 地 址:******山大北路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名 称:********* 地 址:******经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) 联系方式:****-********、****-******** *.项目联系方式: 项目联系人:李老师 电 话:****-******** *.质疑处理: 质疑经办人:陈海峰 质疑联系方式:****-******** 十一、附件 中小企业声明函.pdf 最终报价明细表.pdf 专家报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
德州市退役军人事务局本级购买双拥慰问品项目成交公告
山东省 2025-05-04 中标公告 -
兴安盟金风200万千瓦风电制绿氢示范项目(风电部分)一期25万千瓦风电项目风电场施工总承包中标候选人公示
扎赉特旗 2025-05-04 中标公告 -
德州市退役军人事务局本级购买双拥慰问品项目成交公告
德州市 2025-05-04 中标公告 -
炉内处理剂20桶采购(4-21)中标公告
浙江省 2025-05-04 中标公告 -
德州市退役军人事务局本级购买双拥慰问品项目成交公告
德州市 2025-05-04 中标公告