互助县第一中学建设项目标段一中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
中标候选人公示 互助*第一中学建设项目标段一施工 中标候选人公示 (施工类型) (招标编号:E**********************) 盖章: 发布日期:****年**月**日 招标人 *******教育局 招标人联系电话 ****-******* 代理机构 ************ 代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 开标地点 海**公共**交易中心.开标室三(**区)(机位*) 公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日 中标候选人排序名称 排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 第*名 **筑业建设有限公司 响应 ********.***元 姓名:李晓东证书编号:陕************ ***天 合格 第*名 ***吉建筑工程有限责任公司 响应 ********.***元 姓名:魏雪梅证书编号:青************ ***天 合格 第*名 **全仁建设工程有限公司 响应 ********.***元 姓名:陈锐证书编号:青**************** ***天 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 **徽六建设工程有限公司 报价超控制价 **速瑞建设工程有限公司 未提交投标保证金。 中诚基祥建设集团有限公司 正文所用字体不符合暗标要求。 评标委员会名单 招标人代表: 刘重春 省综合评标专家库抽取专家: 周学斌;孙丽;张真真;赵桂琴 备注:如有异议,请向*******住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。 开标记录表.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
城乡供水一体化对黄梅电站发电影响损失评估中选结果的公告
江西省 2025-04-16 中标公告 -
招标文件 益阳市沅江市农业农村局关于广告制作服务的网上超市采购项目成交公告-2251101000020597921
湖南省 2025-04-16 中标公告 -
泰州市高港实验小学AI+名厨亮灶成交公告
江苏省 2025-04-16 中标公告 -
郑州大学台式计算机直接订购成交公告[HNZFCG-SCDD-2025-534930]
河南省 2025-04-16 中标公告 -
2025年中山办老旧小区主体改造项目设计招标中标候选人公示
陕西省 2025-04-16 中标公告