某部食堂改造项目
已收藏 收藏
正文内容
某部食堂改造项目 招标项目名称:某部食堂改造项目 招标项目编号:I******************* 公示名称:某部食堂改造项目 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:某部食堂改造项目 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:***-*** 开标时间:****-**-** 开标地点:**省***竞秀区世家金街***号汇智众创空间一楼会议室 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格(单位:元) 评标价格(单位:元) 质量标准 工期(交货期) * **隆基建设有限公司 *******.* *******.* 合格 ***日历天(含冬季施工时间) * 中基恒源建设有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天(含冬季施工时间) * **乾程建设有限公司 *******.** *******.** 合格 ***日历天(含冬季施工时间) *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **隆基建设有限公司 王珂 高级工程师 一级注册建造师 豫**************** * 中基恒源建设有限公司 陈胜华 高级工程师 一级注册建造师 冀**************** * **乾程建设有限公司 张天伟 高级工程师 一级注册建造师 川**************** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **隆基建设有限公司 满足招标文件要求 * 中基恒源建设有限公司 满足招标文件要求 * **乾程建设有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 中投腾宇建设有限公司 / / / / / / / * **凯建建设工程有限公司 / / / / / / / * **隆基建设有限公司 / / / / / / / * 汇通建设集团股份有限公司 / / / / / / / * **建设集团装饰工程有限公司 / / / / / / / * ***景晟装饰有限公司 / / / / / / / * **力兴建筑工程有限公司 / / / / / / / * **科工建设集团有限公司 / / / / / / / * 中冀嘉诚建设有限公司 / / / / / / / ** **泽辉*政工程有限公司 / / / / / / / ** **淄雯建设集团有限公司 / / / / / / / ** ***超越园林景观工程有限公司 / / / / / / / ** 中泰久安(**)建设工程有限公司 / / / / / / / ** **银顺*政工程有限公司 / / / / / / / ** 中翎建业集团有限公司 / / / / / / / ** **禾泰建筑工程有限公司 / / / / / / / ** **中星安装工程有限公司 / / / / / / / ** **华城建设工程有限公司 / / / / / / / ** ****津建业绿色建筑工程有限公司 / / / / / / / ** 万昺集团有限公司 / / / / / / / ** 北方一建建设集团有限公司 / / / / / / / ** **瓴荣建筑工程有限公司 / / / / / / / ** 中基恒源建设有限公司 / / / / / / / ** **赫然建筑工程有限公司 / / / / / / / ** **栎石建筑工程有限公司 / / / / / / / ** 中元路泰建设集团有限公司 / / / / / / / ** **乾程建设有限公司 / / / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G * 中投腾宇建设有限公司 / / / / / / / * **凯建建设工程有限公司 / / / / / / / * **隆基建设有限公司 / / / / / / / * 汇通建设集团股份有限公司 / / / / / / / * **建设集团装饰工程有限公司 / / / / / / / * ***景晟装饰有限公司 / / / / / / / * **力兴建筑工程有限公司 / / / / / / / * **科工建设集团有限公司 / / / / / / / * 中冀嘉诚建设有限公司 / / / / / / / ** **泽辉*政工程有限公司 / / / / / / / ** **淄雯建设集团有限公司 / / / / / / / ** ***超越园林景观工程有限公司 / / / / / / / ** 中泰久安(**)建设工程有限公司 / / / / / / / ** **银顺*政工程有限公司 / / / / / / / ** 中翎建业集团有限公司 / / / / / / / ** **禾泰建筑工程有限公司 / / / / / / / ** **中星安装工程有限公司 / / / / / / / ** **华城建设工程有限公司 / / / / / / / ** ****津建业绿色建筑工程有限公司 / / / / / / / ** 万昺集团有限公司 / / / / / / / ** 北方一建建设集团有限公司 / / / / / / / ** **瓴荣建筑工程有限公司 / / / / / / / ** 中基恒源建设有限公司 / / / / / / / ** **赫然建筑工程有限公司 / / / / / / / ** **栎石建筑工程有限公司 / / / / / / / ** 中元路泰建设集团有限公司 / / / / / / / ** **乾程建设有限公司 / / / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * 中投腾宇建设有限公司 / / * **凯建建设工程有限公司 / / * **隆基建设有限公司 / / * 汇通建设集团股份有限公司 / / * **建设集团装饰工程有限公司 / / * ***景晟装饰有限公司 / / * **力兴建筑工程有限公司 / / * **科工建设集团有限公司 / / * 中冀嘉诚建设有限公司 / / ** **泽辉*政工程有限公司 / / ** **淄雯建设集团有限公司 / / ** ***超越园林景观工程有限公司 / / ** 中泰久安(**)建设工程有限公司 / / ** **银顺*政工程有限公司 / / ** 中翎建业集团有限公司 / / ** **禾泰建筑工程有限公司 / / ** **中星安装工程有限公司 / / ** **华城建设工程有限公司 / / ** ****津建业绿色建筑工程有限公司 / / ** 万昺集团有限公司 / / ** 北方一建建设集团有限公司 / / ** **瓴荣建筑工程有限公司 / / ** 中基恒源建设有限公司 / / ** **赫然建筑工程有限公司 / / ** **栎石建筑工程有限公司 / / ** 中元路泰建设集团有限公司 / / ** **乾程建设有限公司 / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **禾泰建筑工程有限公司 未按招标文件“投标正文*.*项投标文件的密封和标记”要求密封 * 万昺集团有限公司 未按招标文件“投标正文*.*项投标文件的密封和标记”要求密封 * 北方一建建设集团有限公司 投标保证金不符合招标文件第二章“投标人须知”第*.*.*项规定 *.提出异议的渠道和方式:********** 联系人:蔡女士 联系电话:***********邮箱:*********** 联系方式 招标人:某部 招标代理机构:********** 地址:** 地址:**省***竞秀区世家金街***号 联系人:杨先生 联系人:蔡工 电话:/ 电话:*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ *.其他公示内容: -
相关推荐
-
蓟州区邦均镇前街村村东622.8平方米房屋及5043.8平方米院落使用权
天津市 2025-05-07 中标公告 -
哈尔滨市第二医院2025年床上用品采购项目成交公告
黑龙江省 2025-05-07 中标公告 -
招标文件 [政采云]阿勒泰市萨尔胡松乡桥梁建设项目(施工)中标(成交)结果公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-07 中标公告 -
林口县“东北抗联八女投江”乡村振兴项目(二)可研报告编制服务
黑龙江省 2025-05-07 中标公告 -
邵阳市市场监督管理局关于计算机设备维修和保养服务的网上超市采购项目成交公告-2961101000021070130
湖南省 2025-05-07 中标公告