四川省仁寿至屏山新市公路仁寿至沐川南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目RMJDCLCG1标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**省**至****公路**至**南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目 RMJDCLCG*标段中标候选人公示 **高路信息科技有限公司对**省**至****公路**至**南及马边支线段机电工程光缆材料及钢塑复合管材料采购招标项目RMJDCLCG*标段进行招标,并于****-*-** *:**开标,已经评标委员会进行评审,现对中标候选人进行公示: 一、评标情况 标段(包)编号:M********************** 标段(包)名称:RMJDCLCG*标段 招标人:**高路信息科技有限公司 经评标委员会评审,确定中标候选人为: 第一中标候选人:**亨通光电股份有限公司 第二中标候选人:**天府**科技有限公司 第三中标候选人:**江虹线缆制造有限公司 经本项目评标委员会评审,*家投标人递交的投标文件被否决(原因如下): ①***维通信器材有限公司:信誉承诺函个人未签章,不满足投标须知前附表*.*.*条要求; ②**通光信息有限公司:投标文件个人电子签名(或个人电子印章)不满足投标须知前附表*.*.*条要求; ③**万华通信科技有限公司:投标文件个人电子签名(或个人电子印章)不满足投标须知前附表*.*.*条要求; ④***特发信息股份有限公司:投标文件个人电子签名(或个人电子印章)不满足投标须知前附表*.*.*条要求。 二、发布媒介 本次中标候选人公示在中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.cebpubservice.com)、蜀道投资集团有限责任公司集中招标采购平台(https://zb.shudaojt.com)和天府阳光采购服务平台(http://www.tfygcgfw.com)上同时发布。 三、提出异议的渠道和方式 投标人进入蜀道集采平台(http://zb.shudaojt.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。 四、监督部门及监督电话 **高路信息科技有限公司养护管理部 ***-******** 五、咨询电话 **高路信息科技有限公司技术设计部***-******** 六、公示时间 自发布之日至****年*月**日。 招标人:**高路信息科技有限公司 ****年*月
相关推荐
-
计算机外部设备*梵想(FANXIANG)1TB 移动固态硬盘 (PSSD)移动ssd Type-c 苹果手机iphone-农业与生物技术学院
广州市 2025-04-06 中标公告 -
大武镇保安村吕梁大道、纬七路清表工程成交结果公示
山西省 2025-04-06 中标公告 -
高聚物-土木工程学院
广州市 2025-04-06 中标公告 -
*变压器整流器*开关电源-大气科学学院
广州市 2025-04-06 中标公告 -
柞蚕蛹-农业与生物技术学院
广州市 2025-04-06 中标公告