2024年新街街道重点水利工程(第二批)-2024年新乐南圩北站新建工程(六标段)中标结果公示
已收藏 收藏
正文内容
****年新街街道重点水利工程(第二批)-****年**南圩****工程(六标段) 中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年新街街道重点水利工程(第二批)-****年**南圩****工程(六标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: 中标候选人及项目管理人员情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 绿艺建设集团有限公司 ***口玉*政工程有限公司 ***嘉泽园林绿化工程有限公司 投标报价(元) ******.**元 ******.**元 ******.**元 项目负责人 朱洪洋 朱红艳 王网大 项目负责人证号 苏************ 苏************ 苏************ 身份证号 ****************** ****************** ****************** 职业资格证书 水利水电工程二级建造师 水利水电工程二级建造师 水利水电工程二级建造师 证书编号 苏**B(****)***** 苏建安B(****)******* 苏建安B(****)******* *、废标单位名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * **海绵环保科技有限公司 电气工程表未提供 * **锴晟建设工程有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 * 宏厦创源建设集团有限公司 设备采购和安装工程分类分项工程量清单计价表未提供 拟确定中标人:绿艺建设集团有限公司 中标工期:**天 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 ************ ****年*月**日
相关推荐
-
利川市2025年忠孝河项目区小流域综合治理提质增效项目(一标段)中标候选人公示
湖北省 2025-05-01 中标公告 -
关于呼伦贝尔市海拉尔公路交通应急装备物资储备中心海储-G332线哈达图服务区提等改造项目招标代理服务的网上竞价结果公告
海拉尔区 2025-05-01 中标公告 -
三分公司汕梅改扩建TJ3标项目铣刨机采购招标结果
广州市 2025-05-01 中标公告 -
云海湾花园项目排水内窥检测咨询服务候选人公示
深圳市 2025-05-01 中标公告 -
招标文件 普兰店区2025年特殊困难老年人能力评估服务采购项目中标中标公示
普兰店区 2025-05-01 中标公告