燕罗街道数字化城管案件综合整治工程(小型工程)
已收藏 收藏
正文内容
燕罗街道数字化城管案件综合整治工程(小型工程)基本信息项目编号:XX***********项目名称:燕罗街道数字化城管案件综合整治工程(小型工程)招标方式:公开招标工程类型:施工招标单位:******燕罗街道办事处招标代理机构:华坤(**)工程管理有限公司公示时间:****-**-** **:**:**中标单位信息序号单位名称中标价(万元)中标工期***泰鸿建科集团有限公司**.*******天投标单位信息序号投标单位名称资审是否合格不合格原因是否被择优******达建筑工程有限公司否项目经理安全生产合格证已过期否****名胜建设有限公司是否***中成泰建设工程有限公司是否****恒利基建设实业有限公司是否*中城交建(**)建设有限公司是否****华基建工程有限公司是否****海源天建筑工程有限公司是否****镇东建设工程有限公司是否****广发建筑工程有限公司是否*****宝荣建建筑工程有限公司是否*****特建建设工程有限公司是否*****宝骏建设有限公司是否*****斯昱林建筑工程有限公司是否*****富建建设集团有限公司是否**优跃建工(**)有限公司是否****文泓建筑集团有限公司是否*****兴宏达建设工程有限公司是否****建兆建设工程有限公司是否*****水利土木建筑工程有限公司否只登记了报名信息,但未上传投标文件否*****骏鹏润实业有限公司是否**中建港湾建设(**)有限公司是否*****金丰泰建筑装饰设计工程有限公司是否****钜能建设有限公司是否*****粤大建设工程有限公司是否*****力浦建设实业有限公司是否*****合冠建设工程有限公司是否*******建筑工程有限公司是否**万祥建设(**)有限公司是否*****华鹏工程建设有限公司是否*****华瑞建设集团有限公司是否*****华胜建设集团有限公司是否*****交运工程集团有限公司是否*****尚润科工集团有限公司是否**中深创建(**)发展有限公司是否*****智诚工程实业有限公司是否*****凯嘉建筑设计工程有限公司是否*****名鹏建筑工程有限公司是否****鑫森建设工程有限公司是否*****瑛诚建工有限公司是否******建设集团有限公司是否****源鸿建安科技集团有限公司是否*****众基建设发展有限公司是否****海润建设有限公司是否******信方圆建筑工程有限公司是否****泰鸿建科集团有限公司是否*****润一建筑有限公司是否******楚建设工程有限公司是否****永信时代建筑工程有限公司是否****鹏利建设集团有限公司是否*****骏轩建设工程有限公司是否*****伟**建设有限公司是否*****智拓建设工程有限公司是否*****泰源佳建设工程有限公司是否****宝田建设集团有限公司是否*****兴嵘建设有限公司是否****************是否****第二建设集团**工程有限责任公司是否******安建工集团有限公司是否*****卓润建设工程有限公司是否*****润晟建设有限公司是否
相关推荐
-
岳阳市君山区许市镇中学关于广播系统工程的网上超市采购项目成交公告-2121101000021364287
湖南省 2025-05-19 中标公告 -
材料开发与认可部低值易耗(20250507)成交结果公告
吉林省 2025-05-19 中标公告 -
搏击智能考评系统采购项目(第三次)采购结果公示(2025-JWBJQF-W4010)(第1包)
北京市 2025-05-19 中标公告 -
贝朗血透机维保服务采购项目(第二次)采购结果公示(2025-JQ18-F3003)
江西省 2025-05-19 中标公告 -
2025.5.19成品油采购询价结果公示
广东省 2025-05-19 中标公告