大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示 招标项目名称:大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程 招标项目编号:I******************* 公示名称:大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容: 标段:大河片区安置房及配套设施工程项目标识标牌及地下交通安全设施工程标段二 所属专业:建筑业/房屋建筑业 所属地区:雄**区-雄**区 开标时间:****-**-** 开标地点:开标室二 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期/服务期) * **首鹏建筑工程有限公司 ***.******万元 ***.******万元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **超凡标牌股份有限公司 ***.******万元 ***.******万元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 * **百思特展览装饰工程有限公司 ***.******万元 ***.******万元 满足招标文件要求 满足招标文件要求 *.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **首鹏建筑工程有限公司 蔡小平 / / / * **超凡标牌股份有限公司 徐刚 / / / * **百思特展览装饰工程有限公司 李晓冬 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 响应情况 * **首鹏建筑工程有限公司 满足招标文件要求 * **超凡标牌股份有限公司 满足招标文件要求 * **百思特展览装饰工程有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额(单位:元) * **首鹏建筑工程有限公司 蔡小平 **省***高铁***深****-**、****-**地块项目地库划线与标识标牌工程 **荣富房地产开发有限公司 ****-**-** *******.* * **首鹏建筑工程有限公司 蔡小平 雄东片区A单元安置房及配套设施项目施工总承包二标段标识标牌 中国建筑第二工程局有限公司华北公司 ****-**-** *******.** * **首鹏建筑工程有限公司 蔡小平 **泽信·云尚A、B、D区地下车库地坪及交通设施工程 **泽信盛汇房地产开发有限公司 ****-**-** *******.** * **首鹏建筑工程有限公司 蔡小平 津**文(挂)****-***号文庆道(水泥厂三分厂)地块项目(*-**#楼、配建*(换热站)、配建*(变电站)、**-**#楼、**#楼及配建、**#楼及配建、**-**#楼、**#楼及配建、**#楼及配建、**#楼、配建*、配建*、配建*(变电站)、配建*(变电站)、地下车库、围墙及大门)地坪漆工程 **住总集团有限责任公司 ****-**-** *******.* * **首鹏建筑工程有限公司 蔡小平 津**新(挂)****-***号地块项目-地坪漆工程 **城建北方集团有限公司 ****-**-** *******.** * **首鹏建筑工程有限公司 蔡小平 ******十八里店**港一期土地一级开发项目****-***地块R*二类居住用地项目(*#住宅楼等**项)地坪漆及停车划线工程专业分包工程 **城建北方集团有限公司 ****-**-** *******.** * **超凡标牌股份有限公司 徐刚 **环球购物中心项目-标识导视工程 **之心商业发展有限公司 ****-**-** ******* * **超凡标牌股份有限公司 徐刚 **下原加油站形象包装标识产品及安装工程 中海油华东销售有限公司 ****-**-** *******.** * **超凡标牌股份有限公司 徐刚 周山河加油站VI*.*形象包装工程 中海油销售**有限公司 ****-**-** *******.** ** **超凡标牌股份有限公司 徐刚 ****加油站改造工程 中海油销售**有限公司 ****-**-** *******.** ** **超凡标牌股份有限公司 徐刚 西部加油站形象包装标识产品及安装工程 中海油星城销售**有限公司西部加油站 ****-**-** *******.** ** **百思特展览装饰工程有限公司 李晓冬 吕梁*第一中学校园品牌文化建设项目 吕梁*第一中学 ****-**-** ******* *.(*)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **博佳广告装饰有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **首鹏建筑工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **超凡标牌股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * **百思特展览装饰工程有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** * **雅翔建设有限公司 / / / / / * **诚宇安泰标识标牌有限公司 / / / / / * **摩天标识广告有限公司 / / / / / * **沣东文化策划有限公司 / / / / / * 绽放建筑工程有限公司 / / / / / ** **雄安良诺建筑科技有限公司 / / / / / ** **盛百得标识制作有限公司 / / / / / ** **攻略传媒科技集团股份有限公司 / / / / / ** **锐炬文化传媒有限公司 / / / / / ** **华邑包装设计有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E * **博佳广告装饰有限公司 **.** **.* **.* **.* ** * **首鹏建筑工程有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* * **超凡标牌股份有限公司 **.** **.* **.* **.* **.* * **百思特展览装饰工程有限公司 **.** **.* **.* ** **.* * **雅翔建设有限公司 / / / / / * **诚宇安泰标识标牌有限公司 / / / / / * **摩天标识广告有限公司 / / / / / * **沣东文化策划有限公司 / / / / / * 绽放建筑工程有限公司 / / / / / ** **雄安良诺建筑科技有限公司 / / / / / ** **盛百得标识制作有限公司 / / / / / ** **攻略传媒科技集团股份有限公司 / / / / / ** **锐炬文化传媒有限公司 / / / / / ** **华邑包装设计有限公司 / / / / / *.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 * **博佳广告装饰有限公司 **.** **.** * **首鹏建筑工程有限公司 **.** **.** * **超凡标牌股份有限公司 **.** **.** * **百思特展览装饰工程有限公司 **.** **.** * **雅翔建设有限公司 / / * **诚宇安泰标识标牌有限公司 / / * **摩天标识广告有限公司 / / * **沣东文化策划有限公司 / / * 绽放建筑工程有限公司 / / ** **雄安良诺建筑科技有限公司 / / ** **盛百得标识制作有限公司 / / ** **攻略传媒科技集团股份有限公司 / / ** **锐炬文化传媒有限公司 / / ** **华邑包装设计有限公司 / / *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **雅翔建设有限公司 不符合投标人须知*.*.*(*)-*,第*页中出现可识别投标人身份的标记。 * **诚宇安泰标识标牌有限公司 不符合投标人须知*.*.*(*)-*,正文页面存在大量空白页。 * **摩天标识广告有限公司 不符合投标人须知*.*.*(*)-*,正文页面存在大量空白页。 * **沣东文化策划有限公司 不符合投标人须知*.*.*(*)-*,正文第**页和第**页,字体出现大小不一情况。 * 绽放建筑工程有限公司 不符合投标人须知*.*.*(*)-*,正文页面存在大量空白页。 * **雄安良诺建筑科技有限公司 标报价中“初中标识标牌”超过最高限价。 * **盛百得标识制作有限公司 不符合投标人须知*.*.*,项目经理业绩证明中未提供发票 * **攻略传媒科技集团股份有限公司 不符合投标人须知*.*.*,项目经理业绩证明中,未提供竣工验收资料。 * **锐炬文化传媒有限公司 不符合投标人须知*.*.*,项目经理业绩证明中未提供竣工验收材料 ** **华邑包装设计有限公司 不符合投标人须知*.*.*,证明材料中存在项目经理不一致的情况,以竣工验收材料为准。 *.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式 招标人:**城建集团有限责任公司、中铁**工程局集团有限公司、中铁十二局集团有限公司、中铁建工集团有限公司、**建工集团有限责任公司等 招标代理机构:************* 地址:**雄**区***大河片区 地址:******慧忠路*号远大中心B座**层 联系人:刘经理 联系人:郑勤政、王若鹏、高欣 电话:*********** 电话:***********、***********、*********** 电子邮箱:/ 电子邮箱:*********** *.其他公示内容: *.中标候选人推荐理由:评标委员会一致认定,**首鹏建筑工程有限公司、**超凡标牌股份有限公司、**百思特展览装饰工程有限公司具备一定竞争力,推荐为中标候选人。评标总得分第*名已在标段一推荐为第一候选人,此标段推荐第*、*、*名为中标候选人。 *.全部投标单位:**雄安良诺建筑科技有限公司、**华邑包装设计有限公司、**盛百得标识制作有限公司、**攻略传媒科技集团股份有限公司、**锐炬文化传媒有限公司、绽放建筑工程有限公司、**诚宇安泰标识标牌有限公司、**摩天标识广告有限公司 、**沣东文化策划有限公司、**雅翔建设有限公司、**博佳广告装饰有限公司、**首鹏建筑工程有限公司、**超凡标牌股份有限公司、**百思特展览装饰工程有限公司。 *.发布媒介:雄**区公共**交易服务平台;**省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台。 *.本项目招标人为:**城建集团有限责任公司,中铁**工程局集团有限公司、中铁**工程局集团雄安工程有限公司,中铁十二局集团有限公司、中铁十二局集团雄安建设有限公司,中铁建工集团有限公司、中铁建工集团发展有限公司,**建工集团有限责任公司。 *.其他公示内容详见雄**区公共**交易服务平台 (http://www.xaprtc.com/)。
相关推荐
-
分谈分签+山西江淮重工有限责任公司+消防器材的询价书的询价结果
晋城市 2025-04-29 中标公告 -
南京市雨花台区NO.2024G79地块工程总承包中标结果公示
南京市 2025-04-29 中标公告 -
招标文件 中电鸿信信息科技有限公司太仓数字化集成项目24129512003781583301--成交候选人公示
太仓市 2025-04-29 中标公告 -
乌拉特后旗消防救援大队印刷服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-04-29 中标公告 -
乌拉特中旗海流图镇人民政府车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
内蒙古自治区 2025-04-29 中标公告