2024年福州华侨中学采购一批化学智能吊装实验室设备结果公告(采购包1)
已收藏 收藏
正文内容
一、项目编号:[******]SHZB[GK]******* 二、项目名称:****年**华侨中学采购一批化学智能吊装实验室设备 三、采购结果 采购包*(****年**华侨中学采购一批化学智能吊装实验室设备): 废标理由:**翻书教育科技有限公司、**墨橙智慧科技有限公司和**金惠教育科技有限公司针对所投教师演示台、主体框架(长)等产品提供的检测报告均无法佐证参数(报告未提供型号),根据招标文件《第四章 资格审查与评标》*.*符合性审查(*)有下列情形之一的,符合性审查不合格:“投标文件对招标文件实质性要求的响应存在重大偏离或保留”的规定,符合性审查不通过,因有效投标人家数不足法定要求,故本项目废标。 四、主要标的信息 采购包*(****年**华侨中学采购一批化学智能吊装实验室设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 邱思榕 评审专家: 吴志奡 、 沈汪江 、 江添兰 、 颜苹苹 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年**华侨中学采购一批化学智能吊装实验室设备:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 经评标委员会成员评定:**翻书教育科技有限公司、**墨橙智慧科技有限公司、**金惠教育科技有限公司符合性审查均不通过;**省中远宏图信息科技有限公司的符合性审查通过。因有效投标人家数不足法定要求,故本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:**省**华侨中学 地址:********路**号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:***工业路***号星愿大院*号楼东侧*-*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:卓家安、许靖 电话:****-******** ********** ****年**月**日
相关推荐
-
宁波市海曙区横街镇农文旅共富中心(梯田平台)建设工程比选结果公告
宁波市 2025-05-02 中标公告 -
西北锆量具等一批结果公告
宝鸡市 2025-05-02 中标公告 -
宁波市海曙区横街镇农文旅共富中心(梯田平台)建设工程比选结果公告
宁波市 2025-05-02 中标公告 -
烟台市芝罘区综合行政执法大队物业管理费(2024.9-2025.2)成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告 -
日照市东港区涛雒中心卫生院鲁L8M806车辆保养成交公告
山东省 2025-05-02 中标公告