海安市体育中心结构安全加固和维修工程施工监理
已收藏 收藏
正文内容
***体育中心结构安全加固和维修工程施工监理 ***体育中心结构安全加固和维修工程施工监理(二次)中标候选人公示 **省工程建设项目中标候选人公示 标段编号:G************(GK***)****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程交易文件的规定,***城建开发投资集团有限公司的***体育中心结构安全加固和维修工程施工监理(二次)评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **建安项目管理有限公司 **华铁项目管理有限公司 **四通项目管理有限公司 投标报价(元) *****.** *****.** *****.** 项目负责人 郭跃进 王玲玲 费国发 质量 合格 合格 合格 监理服务期 自工程实际开工之日起至工程缺陷责任期满之日止(含保修期监督),具体施工工期以项目实际施工期为准。如施工延期,监理服务费不增加。 *、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 *、废标及原因 序号 单位名称 废标原因 * **智慧恒创项目管理有限公司 授权委托书中委托人未提供保险或劳动合同 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有响应单位得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 总 分 * **璀璨工程项目管理有限公司 *****.** **.** * **四通项目管理有限公司 *****.** **.** * **新世纪工程项目管理咨询有限公司 *****.** **.** * **智瑞达咨询管理有限公司 *****.** **.** * 联筑工程项目管理(**)有限公司 *****.** **.** * **润功项目管理有限公司 *****.** **.** * **诚旺建设项目管理有限公司 *****.** **.** * **中信会计师事务所有限公司 *****.** **.** * ****工程管理咨询有限公司 *****.** **.** ** **建达全过程工程咨询有限公司 *****.** **.** ** **尊建项目管理有限公司 *****.** **.** ** **磐睿建设开发有限公司 *****.** **.** ** **佰鸿工程项目管理有限公司 *****.** **.** ** **昌源水利工程咨询有限公司 *****.** **.** ** 国咨项目管理有限公司 *****.** **.** ** **建安项目管理有限公司 *****.** **.** ** **航顺建设发展有限公司 *****.** **.** ** **嘉信工程建设咨询有限公司 *****.** **.** ** 同致诚工程咨询有限公司 *****.** **.** ** **华铁项目管理有限公司 *****.** **.** ** **铁军建设监理咨询服务有限公司 *****.** **.** ** **万济工程项目管理有限公司 *****.** **.** ** **工业园区恒和咨询有限责任公司 *****.** **.** ** **华东项目管理有限公司 *****.** **.** ** **方桂圆工程项目管理有限公司 *****.** **.** ** **国建项目管理有限公司 *****.** **.** *、拟确定中标人:**建安项目管理有限公司 *、本中标候选人公示期自****年**月**日起至****年**月**日止。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。 交易发起人:***城建开发投资集团有限公司 日 期:****年**月**日 附件: 中标候选人公告.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
招标文件 东城街道五联村委金海花园4-407店面出租
江苏省 2025-03-28 中标公告 -
山南市农业农村局2025年耕地地力提升商品有机肥采购项目公开招标公告中标公告
西藏自治区 2025-03-28 中标公告 -
中国电建核电公司国能中卫热电项目部国能宁夏中卫电厂4660MW机组扩建工程防水套管采购项目成交公示
中卫市 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 徐闻县下桥镇那利小学修缮工程定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1466374
广东省 2025-03-28 中标公告 -
招标文件 肇庆市高要区乐城中心卫生院物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2025-1465277
广东省 2025-03-28 中标公告