遵化市城乡燃气信息化监管平台项目监理中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
招标项目名称:***城乡燃气信息化监管平台项目监理 招标项目编号:M******************* 公示名称:***城乡燃气信息化监管平台项目监理中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:***城乡燃气信息化监管平台项目监理 所属专业:燃气生产和供应业 所属地区:**省·***·*** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E 招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 监理服务期限 * **亿硕工程项目管理有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 达到国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止 * 共赢建设集团有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 达到国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止 * 恒康工程科技有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 达到国家质量验收合格标准 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交、保修期结束止 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * **亿硕工程项目管理有限公司 黄伟 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ******** * 共赢建设集团有限公司 冯艳玲 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ******** * 恒康工程科技有限公司 刘忠军 工程师 注册监理工程师注册执业证书 ******** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * **亿硕工程项目管理有限公司 符合招标文件要求 * 共赢建设集团有限公司 符合招标文件要求 * 恒康工程科技有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **亿硕工程项目管理有限公司 **经济开发区数字化园区项目监理 ****经济开发区管理委员会 ****-**-** ***,***.**元 * **亿硕工程项目管理有限公司 ****高新技术科技创新产业园基础设施建设项目通信光缆网工程监理 ***国控置地开发有限责任公司 ****-**-** ***,***.**元 * **亿硕工程项目管理有限公司 **** 年无线电技术设施建设项目工程监理 B 包 **省工业和信息化厅 ****-**-** ***,***.**元 * **亿硕工程项目管理有限公司 南二环东延线与**大街互通立交匝道及附属工程通信管线迁改工程 ****交通投资发展有限公司 ****-**-** **,***.**元 * **亿硕工程项目管理有限公司 **** 年第一批政务信息化建设项目监理服务采购项目(一)**包 ****电子政务中心 ****-**-** ***,***.**元 * 共赢建设集团有限公司 **新区智慧井盖管理系统采购监理服务 *****新区智慧城*建设办公室 ****-**-** ***,***.**元 * 共赢建设集团有限公司 **污水管控可视化系统建设项目三标段(监理) **城*管理综合行政执法局 ****-**-** ***,***.**元 * 恒康工程科技有限公司 ***公共安全视频监控建设联网应用项目二期监理 中国共产党***委员会政法委员会 ****-**-** ***,***.**元 * 恒康工程科技有限公司 ***新型智慧城*新基建项目监理 ***发展和改革局 ****-**-** ***,***.**元 *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * **亿硕工程项目管理有限公司 黄伟 **** 年第一批政务信息化建设项目监理服务采购项目 (一) **包 ****电子政务中心 ****-**-** ***,***.**元 * 共赢建设集团有限公司 冯艳玲 无 无 无 无 * 恒康工程科技有限公司 刘忠军 无 无 无 无 *. 资信业绩汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ****网通信工程监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 恒康工程科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **亿硕工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 共赢建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **鑫源工程项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 中匠泰旭工程管理服务**有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 监理大纲汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ****网通信工程监理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 恒康工程科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **亿硕工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 共赢建设集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **鑫源工程项目管理有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中匠泰旭工程管理服务**有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ****网通信工程监理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 恒康工程科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **亿硕工程项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 共赢建设集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **鑫源工程项目管理有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 中匠泰旭工程管理服务**有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 资信业绩得分 监理大纲得分 投标报价得分 总分 排名 * **亿硕工程项目管理有限公司 **.** **.** *.** **.** * * 共赢建设集团有限公司 *.** **.** *.** **.** * * 恒康工程科技有限公司 *.** **.** *.** **.** * * ****网通信工程监理有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **鑫源工程项目管理有限公司 *.** **.** *.** **.** * * 中匠泰旭工程管理服务**有限公司 *.** **.** *.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **工程建设监理有限公司 投标报价超过最高限价 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***城*建设投资有限责任公司 招标代理机构:**兴诚招标代理有限责任公司 地址:***文化南路西侧 地址:**省******玫瑰园底商**-* 联系人:赵峥 联系人:李文涛 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容:
相关推荐
-
湖南省永州市18.79MWp户用屋顶分布式光伏项目EPC总承包中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告 -
中核建中-超级微波消解仪等设备招标采购中标结果公告
北京市 2025-04-04 中标公告 -
独山第四中学关于版纸的网上超市采购项目成交公告
独山县 2025-04-04 中标公告 -
中核四0四有限公司亚硝酸钠、乙二醇2025-2027年度采购项目中标候选人公示
上海市 2025-04-04 中标公告 -
四川红华2025年零星维修采购中标候选人公示
北京市 2025-04-04 中标公告