东郭庄地块定销房配套道路工程项目中标候选人公示第1次
已收藏 收藏
正文内容
东郭庄地块定销房配套道路工程 评标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东郭庄地块定销房配套道路工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本次招标采用“合理低价法”,现将评标结果公示如下: 一、中标候选人情况: 东郭庄地块定销房配套道路工程 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 投标人名称 **高景建设工程有限公司 **迅航项目管理有限公司 **浩恩建设(集团)有限公司 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 李露 吕娜 魏大四 工期(日历天) *** *** *** 质量承诺 合格 合格 合格 二、无效投标文件投标人名称和判定依据: 投标人名称 废标原因 ***思远建设工程有限公司 未上传保证金缴纳证明 **紫今基业项目管理有限公司 上传的保函非本项目保函 **崇标建设有限公司 未上传保证金缴纳证明 **翰昶建设工程有限公司 与**宇通*政工程有限公司下载招标文件IP地址一致,都为***.***.***.***。 **宇通*政工程有限公司 与**翰昶建设工程有限公司下载招标文件IP地址一致,都为***.***.***.***。 三、投标报价修正:无。 四、所有投标人得分汇总表: 投标人名称 投标报价(元) 投标报价得分 总分 **高景建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **迅航项目管理有限公司 *******.** **.** **.** **浩恩建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.** 展欣建工集团有限公司 *******.** **.** **.** **河山建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **鸿轩建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **全晟建设工程有限公司 *******.* **.** **.** **启源建设集团有限公司 *******.** **.** **.** **宝坤建设集团有限公司 *******.** **.** **.** **富浦建设有限公司 *******.** **.** **.** ****建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **龙昂建设有限公司 *******.** **.** **.** **现代建筑工程有限公司 *******.** **.** **.** **星光道建设工程有限公司 *******.** **.** **.** **公衡项目管理有限公司 *******.** **.** **.** 五、拟定中标人:**高景建设工程有限公司 六、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 ******城*管理局 中证房地产评估造价集团有限公司 日期:****年**月**日
相关推荐
-
招标文件 湖南中医药大学关于一般会议服务的网上超市采购项目成交公告-2381101000020552535
湖南省 2025-04-15 中标公告 -
越南茶曲一期水电站机电设备供货项目开关柜及其附属设备采购-成交公告
石家庄市 2025-04-15 中标公告 -
湖南省第二测绘院关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2491101000020565091
湖南省 2025-04-15 中标公告 -
LCR数字电桥、台式万用表和直流稳压电源采购
陕西省 2025-04-15 中标公告 -
湖南省第二测绘院关于车辆及其他运输机械租赁服务的网上超市采购项目成交公告-2461101000020565095
天心区 2025-04-15 中标公告