热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-村庄环境美化建设施工
已收藏 收藏
正文内容
热港村****年宜居宜业和美乡村项目-村庄环境美化建设施工 热港村****年宜居宜业和美乡村项目-村庄环境美化建设 中标候选人公示 标段编号:HAKFG************(GK***)****** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,热港村****年宜居宜业和美乡村项目-村庄环境美化建设评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 **乾祺建设有限公司 苏欣建设工程(**)有限公司 **宁宇建设工程有限公司 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 陈中近 祝竹 姚馨 质量 合格 合格 合格 工期(天) **日历天 **日历天 **日历天 *、资格后审不合格名单及原因 单位名称 不合格原因 无 无 *、废标及原因 单位名称: 废标原因: **泓川建设有限公司 投标函、授权委托书等未按要求盖章 *、报价修正 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标单位得分情况 单位名称 投标报价(元) 总分 **乾祺建设有限公司 ******.** **.** 苏欣建设工程(**)有限公司 ******.** **.** **宁宇建设工程有限公司 ******.** **.** **龙楹建设工程有限公司 ******.** **.** **久恒工程项目管理集团有限公司 ******.** **.** **百事达建设工程有限公司 ******.** **.** **嘉航建设工程有限公司 ******.* **.** **映程建设项目管理有限公司 ******.* **.** **万辉*政工程有限公司 ******.** **.** ***明建设工程有限公司 ******.** **.** **隆广建设工程有限公司 ****** **.** 杰成科技有限公司 ******.** **.** ***恒基*政工程有限公司 ******.** **.** **平盛建设工程有限公司 ******.** **.** ***天源实业有限公司 ******.** **.** 正扬科技发展有限公司 ******.** **.** **中承建设工程有限公司 ******.** **.** **丰哲建设工程有限公司 ******.** **.** **雄盛建设工程有限公司 ****** **.** **宇轩建设工程有限公司 ******.** **.** **乐升羽建设有限公司 ******.** **.** **龙控建设工程有限公司 ******.** **.** **佳存*政工程有限公司 ******.** **.** **骏凯建设工程有限公司 ******.** **.** **智杰建筑工程有限公司 ******.** **.** **宏曙建设工程有限公司 ******.** **.** **鼎坤建设工程有限公司 ******.** **.** **磊阳建设工程有限公司 ******.** **.** **瑞致特建设工程有限公司 ******.** **.** **诚晟建设工程有限公司 ******.** **.** **渃卿建设工程有限公司 ******.** **.** **盛康建筑工程有限公司 ******.** **.** **通运建设工程有限公司 ******.** **.** **铭源水利工程有限公司 ******.** **.** **齐乐承建设工程有限公司 ******.** **.** **连楹建设工程有限公司 ******.** **.** **中宇建设工程有限公司 ******.** **.** **久德建设工程有限公司 ******.* **.** **奕宸建设工程有限公司 ******.** **.** **佳特建筑工程有限公司 ******.** **.** **锦丰建筑安装工程有限公司 ******.** **.** **隆欧星建设工程有限公司 ******.** **.** 润扬建设有限公司 ******.* **.** **联桥建设工程有限公司 ******.** **.** **智雄建设工程有限公司 ******.** **.** **齐丰建设工程有限公司 ******.** **.** **鸿鸣达建设工程有限公司 ******.** **.** **宇泊建设工程有限公司 ******.** **.** **桥峰建设工程有限公司 ******.** **.** **汇港建设工程有限公司 ******.** **.** **昶诚建设有限公司 ******.** **.** **迅安机电安装工程有限公司 ******.** **.** **中地建设工程有限公司 ******.** **.** **冠通建筑有限公司 ****** **.** ***鸿程水利建设工程有限公司 ******.** **.** **顺迈建设工程有限公司 ****** **.** **若阳建筑工程有限公司 ******.** **.** **乾祺建设有限公司 ******.** **.** 苏欣建设工程(**)有限公司 ******.** **.** **宁宇建设工程有限公司 ******.** **.** **龙楹建设工程有限公司 ******.** **.** **久恒工程项目管理集团有限公司 ******.** **.** **百事达建设工程有限公司 ******.** **.** **嘉航建设工程有限公司 ******.* **.** **映程建设项目管理有限公司 ******.* **.** **万辉*政工程有限公司 ******.** **.** ***明建设工程有限公司 ******.** **.** **隆广建设工程有限公司 ****** **.** 杰成科技有限公司 ******.** **.** ***恒基*政工程有限公司 ******.** **.** **平盛建设工程有限公司 ******.** **.** ***天源实业有限公司 ******.** **.** 正扬科技发展有限公司 ******.** **.** **中承建设工程有限公司 ******.** **.** **丰哲建设工程有限公司 ******.** **.** **雄盛建设工程有限公司 ****** **.** **宇轩建设工程有限公司 ******.** **.** **乐升羽建设有限公司 ******.** **.** **龙控建设工程有限公司 ******.** **.** **佳存*政工程有限公司 ******.** **.** **骏凯建设工程有限公司 ******.** **.** **智杰建筑工程有限公司 ******.** **.** **宏曙建设工程有限公司 ******.** **.** **鼎坤建设工程有限公司 ******.** **.** **磊阳建设工程有限公司 ******.** **.** **瑞致特建设工程有限公司 ******.** **.** **诚晟建设工程有限公司 ******.** **.** **渃卿建设工程有限公司 ******.** **.** **盛康建筑工程有限公司 ******.** **.** **通运建设工程有限公司 ******.** **.** **铭源水利工程有限公司 ******.** **.** **齐乐承建设工程有限公司 ******.** **.** **连楹建设工程有限公司 ******.** **.** **中宇建设工程有限公司 ******.** **.** **久德建设工程有限公司 ******.* **.** **奕宸建设工程有限公司 ******.** **.** **佳特建筑工程有限公司 ******.** **.** **锦丰建筑安装工程有限公司 ******.** **.** **隆欧星建设工程有限公司 ******.** **.** 润扬建设有限公司 ******.* **.** **联桥建设工程有限公司 ******.** **.** **智雄建设工程有限公司 ******.** **.** **齐丰建设工程有限公司 ******.** **.** **鸿鸣达建设工程有限公司 ******.** **.** **宇泊建设工程有限公司 ******.** **.** **桥峰建设工程有限公司 ******.** **.** **汇港建设工程有限公司 ******.** **.** **昶诚建设有限公司 ******.** **.** **迅安机电安装工程有限公司 ******.** **.** **中地建设工程有限公司 ******.** **.** **冠通建筑有限公司 ****** **.** ***鸿程水利建设工程有限公司 ******.** **.** **顺迈建设工程有限公司 ****** **.** **若阳建筑工程有限公司 ******.** **.** *、拟确定中标人:**乾祺建设有限公司 本中标候选人公示期自 ****年**月**日起至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:*****镇热港村村民委员会 日 期:****年**月**日 附件: 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
H8383322,7-二硼酸酯-9,9'-螺二芴,98%-材料科学与工程学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
小直径玻璃滤板漏斗,磨口24/40,砂板直径20mm漏斗上口外径75mmF932475X-柔性电子学院
广州市 2025-05-11 中标公告 -
烟台市蓬莱区大辛店中学2025租车费成交公告
蓬莱区 2025-05-11 中标公告 -
招标文件 成都枢纽站房项目-消防专业分包工程中标候选人公示
成都市 2025-05-11 中标公告 -
东平县人民政府办公室本级县府办印刷费项目成交公告
东平县 2025-05-11 中标公告