信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目二标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***浉河区****-****年度中央财政油茶示范奖补项目(招标编号:ZXZJ-XY-****-***)于****年**月**日在***公共**交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下: 一、中标候选人 *.*候选人排名 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 京誉生态建设有限公司 **荣盛建设有限公司 ***光州园林绿化工程有限公司 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 项目经理 刘芳 徐君兰 郭振勇 职业资格证书名称 一级建造师注册证书 二级建造师注册证书 二级建造师注册证书 证书编号 豫**************** 豫************ 豫************ 质量 合格 合格 合格 投标工期 **个月 **个月 **个月 *.*中标候选人企业业绩:见候选人诚信库 *.*中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库 二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人名称 响应情况 * 京誉生态建设有限公司 响应 * **荣盛建设有限公司 响应 * ***光州园林绿化工程有限公司 响应 三、废标情况及原因:**鑫玥园林景观工程有限公司,废标原因:项目经理上传到诚信库的安全生产考核合格证书过期。 四、报价修正情况:无 五、所有投标人综合标评分情况 (*)所有投标人商务标得分汇总情况: 序号 投标单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 平均分 * **荣盛建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 京誉生态建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***光州园林绿化工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** (*)所有投标人技术标得分汇总情况: 序号 投标单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 平均分 * **荣盛建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 京誉生态建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***光州园林绿化工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** (*)所有投标人综合标得分汇总情况: 序号 投标单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 平均分 * **荣盛建设有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 京誉生态建设有限公司 *.** **.** **.** **.** **.** *.** * ***光州园林绿化工程有限公司 *.** *.** *.** **.** *.** *.** (*)所有投标人得分汇总情况: 序号 投标单位名称 商务标得分 技术标得分 综合标得分 合计得分 排名 * 京誉生态建设有限公司 **.** **.** *.** **.** * * **荣盛建设有限公司 **.** **.** **.** **.** * * ***光州园林绿化工程有限公司 **.** **.** *.** **.** * 六、评标委员会成员:章恩宽(组长)、李智勇(业主评委)、张明龙、刘明成、姜新 七、公示时间:****年**月**日至****年**月**日 八、发布媒介: 本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招投标公共服务平台》、《全国公共**交易平台(**省.***)》上同时发布。 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。 九、联系方式 招标人:***浉河区林业局 地址:***浉河区行政路 联系人:丁先生 联系方式:*********** 代理机构:中轩项目管理有限公司 地址:**省********路**号荣民中央国际**层****室 联系人:惠冬平 联系方式:*********** 监督单位:***浉河区发展和改革委员会 电话:****-******* 序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息 * ***光州园林绿化工程有限公司 * **荣盛建设有限公司 * 京誉生态建设有限公司
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
北新国际CH2024年新城区给排水工程(纵23街、纵25街)集采管材及配件任务招标结果
新疆维吾尔自治区 2025-04-05 中标公告 -
[RFX2025032500021][西安朗润][土建]招标信息中标公告
河南省 2025-04-05 中标公告 -
阿拉尔大学城(教育园区)高等教育联合培养人才基地一期建设项目(EPC总承包)第一标段--防水防腐专业分包单一招标任务招标结果
阿拉尔市 2025-04-05 中标公告 -
招标文件 伊宁县2025年农村公路日常养护项目施工中标公示
伊宁县 2025-04-05 中标公告 -
临夏县营滩乡2025年中央财政以工代赈项目(营滩村美丽宜居村庄整治提升工程)监理成交公示
甘肃省 2025-04-05 中标公告