2024年度泰州市姜堰区白米镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程中标通知书
已收藏 收藏
正文内容
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****年度*****区白米镇高标准农田建设改造提升项目(财政补助)招标节余资金增做工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称**禹安建设工程有限公司中能新能源建设**有限公司**省鹏志建筑工程有限公司投标报价(元/费率)******.********.********.**项目负责人姓名陆艳莉刘亮杨文化投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)****年***高标准农田建设项目施工四标段(孟兴镇韩李村)**医药高新区(***)高标准农田建设项目(****年增发国债)节余资金增做、****年**区**镇胜利圩片高标准农田建设项目招标节余资金增做工程施工****年度******高标准农田建设项目(土建第二标段)、****年度**高标准农田建设项目、*******年度高标准农田建设项目(二期)沟墩镇、古河镇、三灶镇、硕集社区建设工程(四标段)项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据***创亦鸿建设有限公司项目经理安全B证过期****顺驰建筑*政工程有限公司无承诺函*双建建设股份有限公司无承诺函 三、投标报价修正: 无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计 报价 项目部主要人员素质 * **铭安建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** * **省达江建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** * **皖宏建设集团有限公司 ******.** **.** * **.** * 迪威尔建设**有限公司 ******.** **.** * **.** * ***水利建筑安装工程有限公司 ******.** **.* * **.* * ***水利建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** * 浩润建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** * ***丰建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** * ***洲建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** ****水利工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **吉洪建筑工程有限公司 ******.** **.* * **.* ** **省鹏志建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **省润丰建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **省中安建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **盛园通建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **苏满建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **亚都水利工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **誉庭岩土工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **云雷建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **省万润水电建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **必和必拓建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **宾利建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **德汇建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **典恒建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **鼎洲建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **鼎尊建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **东铁生态环境建设有限公司 ****** **.** * **.** ** **丰汇建设工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **港川建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **高盛建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **国润水利建设有限公司 ******.* **.** * **.** ** **华平*政工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **华勇建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **慧应项目管理有限公司 ******.** **.** * **.** ** **江禹建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **金宇通建设科技集团有限公司 ******.** **.** * **.** ** **锦喆建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **锦迅建设工程有限公司 ******.** **.* * **.* ** **峻岭峰建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **科弘岩土工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **蓝**利建设有限公司 ******.** **.* * **.* ** **迈霆建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **钦宇建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **青筑建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **泰河水务工程有限公司 ******.** **.* *.* **.* ** ****建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **祥泰水利科技有限公司 ******.** **.** * **.** ** **新浪建设工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **亚泰水利有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **阳晔建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **尧鸿建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **亿都建设有限公司 ****** **.** * **.** ** **亿联建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **禹安建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **禹江水利建设有限公司 ******.** **.** * **.** ** **禹利水利工程有限公司 ******.* **.** * **.** ** **垣泰水利科技有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** **卓泰水利建设有限公司 ******.** **.* * **.* ** **泓源水利建筑安装工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **珉岩建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **晟哲建筑工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** ****政建设集团有限公司 ******.** **.** * **.** ** 美人鱼企业发展有限公司 ****** **.** * **.** ** ***鼎仁建筑安装有限公司 ******.** **.* * **.* ** ***建泰建设工程有限公司 ******.** **.* * **.* ** ***堑通**建设工程有限公司 ******.** **.** * **.** ** **业伟建筑工程有限公司 ******.** **.** *.* **.** ** 中能新能源建设**有限公司 ******.** **.** * **.** 六、拟定中标人:**禹安建设工程有限公司 七、备注: 本评标结果公示期自****年**月**日起, 至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。 征询:*****区白米镇人民政府,电话:*********** 投诉:*****区白米镇人民政府,电话:***********
相关推荐
-
招标文件 JG2025-0868沈阳至海口国家高速公路火村至龙山段改扩建工程智慧管控中心暨产业工人培训基地设计施工总承包
广东省 2025-03-29 中标公告 -
广州工控大湾区现代高端装备研发生产基地项目(三期)宿舍楼食堂与综合楼中央空调设备采购及相关服务中标候选人公示
广东省 2025-03-29 中标公告 -
九洲海誉居项目日常公区保洁外包服务
广东省 2025-03-29 中标公告 -
招标文件 广州港新沙港区1-5号泊位改扩建工程勘察设计
广东省 2025-03-29 中标公告 -
招标文件 黄埔特大桥2025~2027年度土建养护综合管养项目
广州市 2025-03-29 中标公告