二广高速济源服务区承包租赁项目中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
标题名称 二广高速**服务区承包租赁项目中标候选人公示 项目编号 SDGS-FZ-****-**** 有效起始日期 ****-**-** 有效截止日期 ****-**-** 公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(元) 得分 一 * **顺通商业管理有限公司 ****天 ******* / 二、否决投标情况 合同段 供应商名称 否决依据和原因 一 **嘉艺高速公路服务区经营管理有限公司 供应商提供的业绩为服务区超*租赁经营业绩,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法第*.*.*款业绩要求:近*年(****年*月*日至响应文件递交截止时间,以合同签订时间为准)至少有一项服务区经营权租赁业绩。对其进行否决。 ***大洋实业股份有限公司 供应商报价不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法第*.*.*款最终报价:在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得低于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理。对其进行否决。 **璟瑄商业管理有限公司 供应商报价不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法第*.*.*款最终报价:在采购内容不做实质性变更及重大调整的前提下,供应商下轮报价不得低于或等于上一轮报价,否则按无效响应处理。对其进行否决。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.***.**.**:****/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-****-****)提出异议。 四、其他 无。 五、联系方式 招标人 代理机构 单 位 **高速**发展有限公司 / 地 址 / / 联 系 人 卫女士 / 联系电话 *********** / 联系邮箱 / /
相关推荐
-
山东港口港湾建设集团烟威地区公司蓬莱港区250000吨级通用泊位工程(#9泊位)项目变更工程水上施工服务采购项目
山东省 2025-04-04 中标公告 -
山东港口港湾建设集团工程设计分公司威海某房产改造设计技术咨询服务采购项目
黄岛区 2025-04-04 中标公告 -
那曲市聂荣县当木江乡曲擦村自然村四季保通砂石公路建设项目项目(1标段)中标候选人公示
聂荣县 2025-04-04 中标公告 -
广西路建工程集团有限公司来宾港兴宾港区奇山作业区码头工程、来宾绿色化工园区污水处理厂及供水厂特许经营项目经理部二级箱、三级箱材料采购结果公告
广西壮族自治区 2025-04-04 中标公告 -
2025年矿产资源勘查项目-富蕴县塔克尔巴斯陶一带金铜矿调查评价[中标公示]
阿勒泰市 2025-04-04 中标公告