中标公告详情

内蒙古自治区锡林郭勒盟三北工程林草湿荒一体化保护修复项目锡林浩特市2024年退化草原修复(改革试验区草原科学修复治理体系)中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

***自治区*****三北工程林草湿荒一体化保护修复项目*********年退化草原修复(改革试验区草原科学修复治理体系)中标候选人公示 ***自治区*****三北工程林草湿荒一体化保护修复项目*********年退化草原修复(改革试验区草原科学修复治理体系)于****年**月**日上午在*****公共**交易中心进行公开招标,经评标委员会认真、详细评审,招标人根据评标委员会推荐的中标候选人以及本项目定标条件, 第二标段拟确定: 第一中标候选人信息 投标人名称 **弘达广*政工程有限公司 质量 符合国家现行质量验收统一标准及相关标准 投标报价 *******.** 元 得分 **.** 工期 ****年**月**日-****年**月**日,总日历***天 建设地点 *****毛登牧场、**库伦牧场 项目经理 孙静 证书名称及编号 证书名称:中级工程师证 证书编号:C******************** 业绩及荣誉 荣誉奖项 序号 项目名称 荣誉奖项类型 颁发时间 颁发单位 * / / / / 业绩: *.***五**镇人民政府五**镇留村美丽乡村建设一一村西南段环村游园环境整治提升项目 *.水韵太极湾●**雍锦汇DK**地块项目景观工程 *.莫力达瓦翰尔族自治旗林业和草原局莫旗林业和草原局****-****年度森林保险灾后植被恢复(封育、补植补造)项目(二标段)二次 *.***城镇建设发展有限责任公司***草原山水林田湖草沙一体化保护和修复工程劳务分包(第四标段) *.***消防救援大队绿化灌溉设施施工 *.G***绕***区段一级公路**工程一标段项目绿化工程 *.**工程技术学院金河校区特教学院南侧景观绿化种植工程 *.*******年度国家级公益林林区巡护道路项目 其他需要公示的内容 无 第二中标候选人信息 投标人名称 ***环蒙建筑工程有限公司 质量 符合国家现行质量验收统一标准及相关标准 投标报价 *******.** 元 得分 **.** 工期 ****年**月**日-****年**月**日,总日历***天 建设地点 *****毛登牧场、**库伦牧场 项目经理 张贺 证书名称及编号 证书名称:中级工程师证 证书编号:*********** 业绩及荣誉 荣誉奖项 序号 项目名称 荣誉奖项类型 颁发时间 颁发单位 * / / / / 业绩: *.*****林业和草原局*********年中央财政造林补贴项目 *.锡林郭勒供电公司锡林郭勒蓝旗乌日图**千伏输变电工程防风固沙及植被措施施工项目 *.*********黄土丘陵沟壑水土保持区(沿黄河一带)历史遗留废弃矿山生态修复项目一标段 *.海流图镇**主要街道和公园广场空白地块补植补栽项目 *.***全域废弃采坑地质环境治理项目 *.*********年森林植被恢复项目第四标段 其他需要公示的内容 无 第三中标候选人信息 投标人名称 ***寅泰建设工程有限公司 质量 符合国家现行质量验收统一标准及相关标准 投标报价 *******.** 元 得分 **.** 工期 ****年**月**日-****年**月**日,总日历***天 建设地点 *****毛登牧场、**库伦牧场 项目经理 刘晓婷 证书名称及编号 证书名称:中级工程师证 证书编号:*********** 业绩及荣誉 荣誉奖项 序号 项目名称 荣誉奖项类型 颁发时间 颁发单位 * / / / / 业绩: *.*******年草原生态保护恢复治理项目(第一标段) *.**********淖尔路与壕赖沟交汇处绿化工程项目施工 *.********盛乐镇万亩滩 * 处历史遗留废弃粘土采坑生态修复项目 *.东北黑土区侵蚀沟综合治理工程********年第二批项目施工二标段二次 *.*****历史遗留废弃采坑生态修复治理项目施工四标段 *.********白二爷沙坝*级林业自然保护区生态修复项目三标段 *.*******年度自治区财政森林植被恢复项目(森林质量精准提升)施工三标段 *.***天成乡植被恢复项目 *.*******新区管理委员会园林绿化养护服务项目 **.魏家峁绿色矿山建设****公里范围公共区域治理项目(周毛秃故居周边环境提升整治工程)施工标段 **.****年********住建局零星绿化和硬化工程项目 其他需要公示的内容 无 否决投标情况 被否决投标人名称 否决原因 否决投标依据 ***浩川建设有限责任公司 未响应招标文件中规定的其他实质性要求: 项目负责人的无在建项目承诺书中的 证书号码为*******, 与拟派项目负责人不一致。 资格评审标准:项目负责人要求 公示时间从****年**月**日至****年**月**日,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人或其他利害关系人 对依法必须进行招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,根据《中华人民**国招标投标法实施条例》及国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向行政监督部门提交书面投诉。 招 标 人:*****林业和草原局 联 系 人:和峰 联系电话:****—******* 行政监督部门:*****人民政府 投诉电话:****-******* 招标代理机构:*************** 联 系 人:李韬 联系电话:*********** 地址:***自治区************立景小区C#商用办公楼二楼北*室

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888