中标公告详情

便携式彩超等医疗设备结果公告(采购包1、2、3)

已收藏 收藏

正文内容

一、项目编号:[******]RWZB[GK]******* 二、项目名称:便携式彩超等医疗设备 三、采购结果 采购包*(便携式彩超): 废标理由:采购包*参加符合性审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家;无效投标说明:***成德医疗器械有限公司、**盛伟达医疗器械有限公司提供的投标文件未实质性响应技术和服务要求★*.*.*条款,符合性审查不合格,其投标均无效。故采购包*符合性审查合格的投标人不足三家,予以废标。 采购包*(角膜内皮细胞计数): 废标理由:采购包*:参加资格性审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家;无效投标说明:**智中医疗器械有限公司、**美捷尔医疗科技有限公司、**中视嘉铭医疗管理有限公司均未按照招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不合格,其投标均无效。故采购包*资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。 采购包*(高频电刀等设备): 废标理由:采购包*:参加资格性审查的投标人共*家,合格的*家,不合格的*家;无效投标说明:***东门医疗器械有限公司、**省瑞翎尔医疗科技有限公司均未按照招标文件要求提供中小企业声明函,资格审查不合格,其投标均无效。故采购包*资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标。同时,本次采购活动结束。 四、主要标的信息 采购包*(便携式彩超): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(角膜内皮细胞计数): 主要标的信息:无(废标)。 采购包*(高频电刀等设备): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 温惠铭 评审专家: 张旭东 、 陈建功 、 李琳 、 林清俤 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*便携式彩超:*万元 收取对象:无 合同包*角膜内皮细胞计数:*万元 收取对象:无 合同包*高频电刀等设备:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 采购包*:*家投标人资格审查均合格。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:************ 地址:**省*****北路**号 联系方式:陈朝虹 ****-******** *.采购代理机构信息 名称:********** 地址:********园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林晓彤、郑婷婷、余燕香 电话:****-******** ********** ****年**月**日

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888