枣强县中小学仪器设备采购项目一标段中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
***中小学仪器设备采购项目一标段中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:***中小学仪器设备采购项目招标项目编号:HBZYZB-****-***公示名称:***中小学仪器设备采购项目一标段中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:***中小学仪器设备采购项目一标段所属专业:货物 设备所属地区:**省 *** ***开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:***公共**交易中心(本次招标,投标单位人员无需进入开标现场参加开标活动,须自行做好远程投标、解密等投标工作,并承担投标相关的一切风险)。公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准供货期限**迈道信息技术有限公司************合格**日历***开辰科技有限公司************合格**日历天***思音办公设备销售有限公司************合格**日历天 *.中标候选人项目负责人 中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号**迈道信息技术有限公司杜建霞///**开辰科技有限公司张亮///***思音办公设备销售有限公司尹孟洲/// *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人单位名称响应情况**迈道信息技术有限公司响应招标文件要求**开辰科技有限公司符合招标文件要求***思音办公设备销售有限公司符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额**迈道信息技术有限公司////**开辰科技有限公司////***思音办公设备销售有限公司//// *.(*)中标候选人项目负责人业绩 中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额**迈道信息技术有限公司杜建霞////**开辰科技有限公司张亮////***思音办公设备销售有限公司尹孟洲//// *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因***彩讯电子科技有限公司未提供基本账户购买证明 *.提出异议的渠道和方式:以纸质文件的形式递交到招标单位和招标代理公司。 *.全部投标单位:**开辰科技有限公司、**迈道信息技术有限公司、***思音办公设备销售有限公司、**彩讯电子科技有限公司 *.联系方式 招标人:***教育局招标代理机构:**************地址:***地址:***大陆裕丰A座联系人:武茂国联系人:李兵电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:电子邮箱: *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
中国人民解放军湖南省吉首军分区关于光盘盒/CD包的网上超市采购项目成交公告-2291101000021000352
武陵区 2025-05-03 中标公告 -
中国人民解放军湖南省吉首军分区关于光盘袋的网上超市采购项目成交公告-2291101000021000195
武陵区 2025-05-03 中标公告 -
番禺区旧水坑村村镇工业集聚区更新改造试点项目-现场塔式起重机及施工电梯中标公告
龙泉驿区 2025-05-03 中标公告 -
莒县威海路小学莒县威海路小学物业管理费项目成交公告
莒县 2025-05-03 中标公告 -
平遥作业区平遥站消防通道及电缆盖板维修项目-非招标候选人公示
濮阳市 2025-05-03 中标公告