大丰区白驹镇唐西村生猪养殖区周边沟塘整治工程(黑臭水体)
已收藏 收藏
正文内容
**区白驹镇唐西村生猪养殖区周边沟塘整治工程(黑臭水体) 招标编号:XZP************* **省****** 发布日期:****-**-** **:** 项目编号:XZP************* 项目名称: **区白驹镇唐西村生猪养殖区周边沟塘整治工程(黑臭水体) 建设单位:*****区白驹镇人民政府 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** 评标情况 > **区白驹镇唐西村生猪养殖区周边沟塘整治工程(黑臭水体) *、中标候选人基本情况 排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期/服务期 * **瑾瑜建设有限公司 **.****** 万元 合格 **天 *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 排序 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * **瑾瑜建设有限公司 王晶 / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人名称 资格能力条件 * **瑾瑜建设有限公司 完全响应 提出异议的渠道和方式 >投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 其他 >根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**区白驹镇唐西村生猪养殖区周边沟塘整治工程(黑臭水体)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况确定的中标候选人名称:第一名:**瑾瑜建设有限公司,投标报价:**.******万元。第二名:**博惠建设工程有限公司,投标报价:**.******万元。第三名:**浩轩建设工程有限公司,投标报价:**.******万元。*、废标单位及原因***建泰建设工程有限公司,未提供项目经理安全生产考核(B类)合格证书;**绍年建筑工程有限公司、**安道建筑工程有限公司、**泰享建设有限公司、林奋建设有限公司,项目经理有在建工程;*、拟确定中标人:**瑾瑜建设有限公司。 监督部门 >*****区白驹镇人民政府 联系方式 > 招标人: *****区白驹镇人民政府 地址: *****区白驹镇人民政府 联系人: 肖先生 电话: *********** 电子邮件: 招标代理: **铭源项目管理有限公司 地址: *****区春**路西侧**一号创意小镇*栋五楼***室 联系人: 朱明华 电话: *********** 电子邮件: *********** 附件 >• 中标候选人公示.PDF • 中标候选人公示.PDF
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
无锡市梁溪区广益街道办事处关于卡套/证件套的网上商城采购项目成交公告[2291101000021656186]
无锡市 2025-05-28 中标公告 -
南京市秦淮区蓝旗社区卫生服务中心关于网卡的网上商城采购项目成交公告[2451101000021652974]
南京市 2025-05-28 中标公告 -
太仓市璜泾人民医院关于生活家电配件的网上商城采购项目成交公告[2471101000021646343]
苏州市 2025-05-28 中标公告 -
荆州基地磷化工公司锤式破碎机维修项目20250508采购中标公告
湖北省 2025-05-28 中标公告 -
新疆生产建设兵团第一师阿克苏垦区公安局关于车辆加油的框架协议采购项目成交公告
新疆维吾尔自治区 2025-05-28 中标公告