中标公告详情

唐山三友精细化工有限公司年产4万吨氯化亚砜、年产5万吨氯乙酸、年产9.8万吨烧碱项目--填料采购中标候选人公示

已收藏 收藏

正文内容

**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--填料采购中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--填料采购 招标项目编号:M******************* 公示名称:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--填料采购中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**三友精细化工有限公司年产*万吨氯化亚砜、年产*万吨氯乙酸、年产*.*万吨烧碱项目--填料采购 所属专业:化学原料和化学制品制造业 所属地区:**省·***·曹妃甸区 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:E招冀成电子招投标交易平台 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 交货期 * ***慈洁化工设备有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 符合招标人要求 自合同签订之日起 ** 天内 * ***金丰化工填料有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 符合招标人要求 自合同签订之日起 ** 天内 * **省**化工填料有限公司 *,***,***.**元 *,***,***.**元 响应招标人要求 **天 *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * ***慈洁化工设备有限公司 沈圣洁 / / / * ***金丰化工填料有限公司 施志峰 / / / * **省**化工填料有限公司 李峰 / / / *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * ***慈洁化工设备有限公司 满足招标文件要求 * ***金丰化工填料有限公司 满足招标文件要求 * **省**化工填料有限公司 满足招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***慈洁化工设备有限公司 / **美加恒升科技发展有限公司 ****-**-** / * ***慈洁化工设备有限公司 / **汇丰方圆石化设备有限责任公司 ****-**-** / * ***慈洁化工设备有限公司 / **嘉化能源化工股份有限公司 ****-** / * ***慈洁化工设备有限公司 镇洋发展年产 ** 万吨乙烯基新材料项目 中国成达工程有限公司 ****-** / * ***慈洁化工设备有限公司 / 优利德(**)化工有限公司 ****-**-** / * ***慈洁化工设备有限公司 / 国核维科锆铪有限公司 ****-**-** / * ***慈洁化工设备有限公司 / 优利德(**)化工有限公司 ****-**-** / * ***慈洁化工设备有限公司 / ***威特分离技术有限公司 ****-**-** / * ***慈洁化工设备有限公司 / **科麟环保科技有限公司 ****-**-** / ** ***慈洁化工设备有限公司 **嘉化能源化工股份有限公司 ** 万吨/年氯乙烯(VCM)二期项目 **嘉化能源化工股份有限公司 ****-**-** / ** ***慈洁化工设备有限公司 / 滨化集团股份有限公司 ****-**-** / ** ***慈洁化工设备有限公司 / **美加恒升科技发展有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 **华泰重化工有限责任公司花环采购项目 **华泰重化工有限责任公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 **华塑股份有限公司填料采购项目 **华塑股份有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 * 万吨/年环保型环氧氯丙烷工业示范装置项目 PVDF 鲍尔环填料一批 中石化巴陵石油化工有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 中盐**化工股份有限公司 PVDF 鲍尔环采购项目 中盐**化工股份有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 **化工股份有限公司填料(聚偏氟乙烯)采购项目 **化工股份有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 五恒**生物可降解材料上游配套产业链一期工程 中国五环工程有限公司 ****-** / ** ***金丰化工填料有限公司 **首钢京唐**焦化有限责任公司 PVDF 鲍尔环采购项目 **首钢京唐**焦化有限责任公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 **民腾新材料科技有限公司散堆填料采购项目 **民腾新材料科技有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 **太钢不锈钢股份有限公司 PVDF 花环采购项目 **太钢不锈钢股份有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 锦洋高新材料股份有限公司 **** 年购买填料采购项目 锦洋高新材料股份有限公司 / / ** ***金丰化工填料有限公司 **天冶化工有限公司拉西环采购项目 **天冶化工有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 **立泰环境工程有限公司采购项目 **立泰环境工程有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 **金泰氯碱化工有限公司填料采购项目 **金泰氯碱化工有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 **潞安焦化有限责任公司 *** 万吨/年炭化室高 *.**米捣固焦炉采购、施工总承包项目 中国三冶集团有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 伊东集团***工三氯乙烯车间拉西环采购项目 ***伊东集团***工有限责任公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 中国十五冶金建设集团有限公司 ** 万吨高纯阴极铜清洁生产项目制酸转化系统陶瓷填料采购项目 中国十五冶金建设集团有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 ****能源集团煤焦化有限公司拉鲁环采购项目 ****能源集团煤焦化有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 **北元化工集团股份有限公司陶瓷拉西环采购项目 **北元化工集团股份有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 PVDF 海尔环采购合同项目 信义硅业(**)有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 **海平面高分子工业有限公司 PVDF 泰勒花环采购项目 **海平面高分子工业有限公司 ****-**-** / ** ***金丰化工填料有限公司 ***焱池商贸有限公司 PVDF 鲍尔环采购项目 ***焱池商贸有限公司 ****-**-** / ** **省**化工填料有限公司 **万吨/年烷基化装置*.*万吨/年SAR装置耐酸砖施工及填料(*套)采购 **裕龙石化有限公司 ****-**-** / ** **省**化工填料有限公司 化产二车间*台脱硫塔更换填料工程 ***庆华集团庆华煤化有限责任公司 ****-**-** / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * ***慈洁化工设备有限公司 沈圣洁 无 / / / * ***金丰化工填料有限公司 施志峰 无 / / / * **省**化工填料有限公司 李峰 无 / / / *. 技术部分(暗标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **美锦科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中唐科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***慈洁化工设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****龙发实业股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***金丰化工填料有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省**化工填料有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **塔器化工填料有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **博**工填料有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 商务部分(明标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **美锦科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **中唐科技有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * ***慈洁化工设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****龙发实业股份有限公司 *.** **.** **.** *.** *.** *.** * ***金丰化工填料有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省**化工填料有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **塔器化工填料有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** * **博**工填料有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 技术部分(明标评审部分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **美锦科技有限公司 **.** *.** *.** *.** *.** *.** * **中唐科技有限公司 **.** *.** *.** *.** *.** *.** * ***慈洁化工设备有限公司 **.** *.** **.** *.** *.** *.** * ****龙发实业股份有限公司 **.** *.** *.** *.** *.** *.** * ***金丰化工填料有限公司 **.** *.** **.** *.** **.** *.** * **省**化工填料有限公司 **.** *.** *.** *.** *.** *.** * **塔器化工填料有限公司 **.** *.** *.** *.** *.** *.** * **博**工填料有限公司 **.** *.** *.** *.** *.** *.** 投标报价汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * **美锦科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **中唐科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***慈洁化工设备有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ****龙发实业股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * ***金丰化工填料有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **省**化工填料有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **塔器化工填料有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **博**工填料有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 技术部分(暗标评审部分)得分 商务部分(明标评审部分)得分 技术部分(明标评审部分)得分 投标报价得分 总分 排名 * ***慈洁化工设备有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * ***金丰化工填料有限公司 **.** **.** *.** **.** **.** * * **省**化工填料有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** * * **塔器化工填料有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** * * ****龙发实业股份有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** * * **博**工填料有限公司 **.** *.** *.** **.** **.* * * **中唐科技有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** * * **美锦科技有限公司 **.** *.** *.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * **省***迪尔化工填料有限公司 暗标编制不符合招标文件要求 * ***亚华环保有限公司 未提供财务情况说明书 * ***东陶陶瓷有限责任公司 *、投标函项目名称书写错误 *、交货期不符合招标要求 * **省鸿信化工填料有限责任公司 未提供财务情况说明书 * ***环球新材料科技有限公司 暗标编制不符合招标文件要求 * **省***兴宏化工填料有限公司 财务情况说明书不符合招标文件要求 * **庞泰环保股份有限公司 未提供财务情况说明书 * 凯鑫管道科技有限公司 商务偏离表存在负偏离 * ***东升环保科技有限公司 未提供财务情况说明书 ** ***玉龙瓷塑有限公司 暗标编制不符合招标文件要求 ** ***康裕新能源科技有限公司 未提供财务情况说明书 ** **均元化学工程科技有限公司 项目名称书写错误 ** ***圣峰填料有限公司 *、投标函中投标人名称书写错误 *、项目名称书写错误 ** ***横溪化工填料有限公司 暗标编制不符合招标文件要求 ** ***华顺环保化工填料有限公司 项目名称书写错误 *.提出异议的渠道和方式: 通过E招冀成电子招标投标交易平台(http://hebeibidding.com)提出异议,受理单位:金**工程项目管理有限公司,联系人:刘旭东,联系电话:****-*******。 *.全部投标单位 **中唐科技有限公司,**省鸿信化工填料有限责任公司,***金丰化工填料有限公司,**庞泰环保股份有限公司,***圣峰填料有限公司,**省**化工填料有限公司,***慈洁化工设备有限公司,凯鑫管道科技有限公司,***横溪化工填料有限公司,**省***兴宏化工填料有限公司,**美锦科技有限公司,**塔器化工填料有限公司,**均元化学工程科技有限公司,**省***迪尔化工填料有限公司,***亚华环保有限公司,**博**工填料有限公司,****龙发实业股份有限公司,***东陶陶瓷有限责任公司,***华顺环保化工填料有限公司,***环球新材料科技有限公司,***东升环保科技有限公司,***康裕新能源科技有限公司,***玉龙瓷塑有限公司 *.联系方式 招标人:**三友精细化工有限公司 招标代理机构:金**工程项目管理有限公司 地址:**省***曹妃甸区化工园区北三道与北五道之间 地址:**省********楼西侧 联系人:李默 联系人:刘旭东 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱:/ 电子邮箱:/ **.其他公示内容:无 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:

相关推荐

打开招标网APP查看更多信息
招标网首页 > 中标公告 >

客服电话400-633-1888
版权所有 © 2005-2025 招标网 zhaobiao.cn

该项目详情注册或登录后可继续操作查看

提示

打开电脑版自助升级会员后可继续查看或联系客服

客服电话400-633-1888