承德北部区域森林草原消防救援队伍营房(营区)建设项目设计中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**北部区域森林草原消防救援队伍营房(营区)建设项目设计中标候选人公示 公示内容: 招标项目名称:**北部区域森林草原消防救援队伍营房(营区)建设项目设计 招标项目编号:M******************* 公示名称:**北部区域森林草原消防救援队伍营房(营区)建设项目设计中标候选人公示 公示编号:M************************* 公示内容: 标段:**北部区域森林草原消防救援队伍营房(营区)建设项目设计 所属专业:房屋建筑业 所属地区:**省·***·********** 开标时间:****-**-** **:** 开标地点:**********公共**交易中心开标厅 公示开始日期:****-**-** 公示截止日期:****-**-** *.中标候选人名单 序号 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(日历日) * 中唐工程设计有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 符合国家专业标准和行业标准 ** * ***建筑设计研究院有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 符合国家专业标准和行业标准 ** * **世元工程咨询集团有限公司 ***,***.**元 ***,***.**元 符合国家专业标准和行业标准 ** *.中标候选人项目负责人 序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 * 中唐工程设计有限公司 陈水英 高级工程师 一级注册建筑师 *********** * ***建筑设计研究院有限公司 王晓辉 高级工程师 一级注册建筑师 *********** * **世元工程咨询集团有限公司 袁涛 高级工程师 一级注册建筑师 *********** *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 序号 中标候选人单位名称 响应情况 * 中唐工程设计有限公司 符合招标文件要求 * ***建筑设计研究院有限公司 符合招标文件要求 * **世元工程咨询集团有限公司 符合招标文件要求 *.(*)中标候选人企业业绩 序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中唐工程设计有限公司 / / / / * ***建筑设计研究院有限公司 / / / / * **世元工程咨询集团有限公司 / / / / *.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 * 中唐工程设计有限公司 陈水英 / / / / * ***建筑设计研究院有限公司 王晓辉 / / / / * **世元工程咨询集团有限公司 袁涛 / / / / *. 资信业绩部分(**分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ***建筑设计研究院有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中唐工程设计有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **世元工程咨询集团有限公司 *.** *.** *.** *.** *.** *.** 技术方案评分标准(**分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ***建筑设计研究院有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中唐工程设计有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **世元工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 投标报价评分标准(**分)汇总表 序号 单位名称 评委姓名及评审意见 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 汇总 * ***建筑设计研究院有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * 中唐工程设计有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** * **世元工程咨询集团有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** 评标结果汇总表 序号 投标单位 资信业绩部分(**分)得分 技术方案评分标准(**分)得分 投标报价评分标准(**分)得分 总分 排名 * 中唐工程设计有限公司 **.** **.** **.** **.** * * ***建筑设计研究院有限公司 **.** **.** **.** **.** * * **世元工程咨询集团有限公司 *.** **.** **.** **.** * *.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 投标人名称 否决原因 * 中元恒泰建设发展有限公司 投标函附录未签字盖章 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:***应急管理局 招标代理机构:************ 地址:****** 地址:****** 联系人:王轩邈 联系人:王誉衡 电话:****-******* 电话:****-******* 电子邮箱: 电子邮箱: *.其他公示内容: 备注内容: 否决投标单位及理由: 全部投标单位: 公示开始时间: ****-**-** 公示截止时间: ****-**-** 开标时间: ****-**-** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
相关推荐
-
惠州市惠城区住房和城乡建设局复印纸直接订购成交公告441302-2021-06637
广东省 2025-05-14 中标公告 -
宁夏蛋氨酸20250331009询价单管道泵-结果公示-597412470831
宁夏回族自治区 2025-05-14 中标公告 -
关于【中山市坦洲镇裕洲股份合作经济联合社年产1亿枚咸蛋、皮蛋加工项目预算】中选结果的公告
广东省 2025-05-14 中标公告 -
四川公司白马公司2025年危废处置询价采购(2次挂网)结果公告
四川省 2025-05-14 中标公告 -
宁夏蛋氨酸20250107001询价单丙烯酸钠吨袋(750kg)-结果公示-591628350831
宁夏回族自治区 2025-05-14 中标公告