南华宫小学运动场改造工程的中标候选人公示
已收藏 收藏
正文内容
**宫小学运动场改造工程(复核) 中标候选人公示 (公示期:****年*月*日至****年*月**日) 项目标段名称 **宫小学运动场改造工程 最高限价(或招标控制价)(元) *******.** 项目编码 *********************** 招标公告编号 / 招标人 *****区朱沱镇**宫小学校 招标人联系电话 *********** 招标代理机构 中灵典川工程咨询(**)有限责任公司 招标代理机构联系电话 *********** 中标候选人排序 名称 投标报价 工期(交货期) 质量 拟任项目负责人 姓名 证书名称 证书编号 第一名 **凯南教学设备用品有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 蒙立铭 二级建造师注册证 渝**************** 第二名 **帆鹏建筑工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 向小平 二级建造师注册证 渝**************** 第三名 **隆衡建设工程有限公司 *******.** 达到招标文件的要求 达到招标文件的要求 杜小明 二级建造师注册证 渝**************** 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 第一中标候选人:**凯南教学设备用品有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 第二中标候选人:**帆鹏建筑工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 第三中标候选人:**隆衡建设工程有限公司 企业资质:建筑工程施工总承包贰级 招标文件规定应公示的其他内容 *.否决投标情况:***艾坤建筑工程有限公司未按照招标文件要求提交投标保证金,根据《经评审的最低投标价法否决投标情况一览表》“A-**投标人应按投标人须知前附表第 *.* 款规定递交投标保证金,并作为其投标文件的组成部分,否则由评标委员会作否决投标处理”,其投标文件被否决。 *.未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人:**凯南教学设备用品有限公司。 中标候选人评标情况 中标候选人符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。 提出异议的渠道和方式 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*****区朱沱镇**宫小学校(联系人:邓明川,联系电话:***********)提出异议。 招标人(盖章): ****年*月*日 招标代理机构(盖章): ****年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。 中标候选人公示.pdf
该信息含有招标文件下载,因文件过大或文件格式问题,手机端不支持下载,移动会员不享有招标文件下载服务,如需下载请升级为网站会员或联系客服。网站会员可登录招标网官网下载。
官网网址:zhaobiao.cn相关推荐
-
临澧县四新岗镇中学关于办公桌的网上超市采购项目成交公告-2841101000020559176
临澧县 2025-04-16 中标公告 -
邵阳市隆回县桃花坪街道中心学校关于文件柜的网上超市采购项目成交公告-2211101000020560878
隆回县 2025-04-16 中标公告 -
海安市曲塘镇富民村股份经济合作社于2025年04月16日成交一笔交易
海安市 2025-04-16 中标公告 -
招标文件 遂宁市安居区临港园区遂安大道段片区污水管网提升建设项目(遂宁市安居区临港园区遂安大道段片区污水管网提升建设项目-勘察设计-1)
遂宁市 2025-04-16 中标公告 -
邵阳市隆回县荷香桥镇飞龙完全小学关于普通干电池的网上超市采购项目成交公告-2371101000020557401
湖南省 2025-04-16 中标公告